Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Кировской области от 31.03.1993 N 264 “О содействии проведению геофизических исследований и сейсморазведочных работ на территории области“

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 марта 1993 г. N 264

О СОДЕЙСТВИИ ПРОВЕДЕНИЮ ГЕОФИЗИЧЕСКИХ

ИССЛЕДОВАНИЙ И СЕЙСМОРАЗВЕДОЧНЫХ РАБОТ

НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ

В соответствии с пообъектным планом Комитета по геологии при Правительстве Российской Федерации в 1993 году Центром региональных геофизических и геоэкологических исследований “Геон“ г. Москва и Костромской геофизической экспедицией будут проводиться работы комплексного глубинного изучения нефтегазоносности и сейсморазведочные работы с целью поисков нефти и газа на территории Подосиновского, Лузского, Шабалинского, Свечинского, Котельничского, Арбажского, Советского, Нолинского, Фаленского, Зуевского, Слободского, Юрьянского, Мурашинского, Опаринского, Верхошижемского и Оричевского районов.

Для успешного проведения указанных работ предлагается:

1. Главам администраций районов: Подосиновского (Колмогорцев В.А.), Лузского (Барагин В.Г.), Шабалинского (Глушков М.Н.), Свечинского (Гребнев Н.И.), Котельничского
(Крутихин С.А.), Арбажского (Пупышев В.З.), Советского (Колпаков В.С.), Нолинского (Ситчихин С.М.), Фаленского (Русских Г.А.), Зуевского (Касаткин В.Д.), Слободского (Желваков И.М.), Юрьянского (Сентебов А.Н.), Мурашинского (Кононов В.А.), Опаринского (Матвеев А.А.), Верхошижемского (Сморкалов В.П.) и Оричевского (Смирнов В.Ф.) оказать содействие Центру региональных геофизических и геоэкологических исследований “Геон“ г. Москва и Костромской геофизической экспедиции в решении вопросов:

оформления разрешений на производство сейсморазведочных работ и геофизических исследований;

размещения полевой партии в местах ее дислокаций, выбор места для стоянок техники, оборудования и жилых вагон - домиков;

разрешения на пользование электроэнергией с соответствующей оплатой для подключения жилых вагон - домиков и оборудования.

2. Координацию проведения геофизических исследований и сейсморазведочных работ возложить на областной геологический комитет “Кировгеолком“ (Кучин).

Глава администрации

Кировской области

В.А.ДЕСЯТНИКОВ