Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра города Кирова от 20.01.1993 N 127 “О создании службы энергообеспечения и светомаскировки ГО г. Кирова“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения администрации г. Кирова от 01.12.1997 N 3025.

МЭР ГОРОДА КИРОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 января 1993 г. N 127

О СОЗДАНИИ СЛУЖБЫ ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЯ И

СВЕТОМАСКИРОВКИ ГО Г. КИРОВА

В связи с реорганизацией производственного эксплуатационного энергетического предприятия “Коммунэнерго“, на базе которого была создана служба энергообеспечения и светомаскировки:

1. Создать службу энергообеспечения и светомаскировки на базе муниципального предприятия “Горэлектросеть“.

2. Начальником службы назначить директора муниципального предприятия “Горэлектросеть“ Сакерина Леонида Ивановича и ввести его в состав членов комиссии по чрезвычайным ситуациям г. Кирова.

3. Начальнику службы - директору муниципального предприятия “Горэлектросеть“ своим решением создать штаб Гражданской обороны службы энергообеспечения и светомаскировки, включить в его состав лиц, ответственных
за отработку документов по службе и контроль за выполнением мероприятий Гражданской обороны.

4. Руководству муниципального предприятия “Горэлектросеть“ взять на контроль подготовку аварийно - технических команд, укомплектованность их опытными рабочими и необходимой техникой для восстановления и ремонта энергетических сетей города в случае возникновения чрезвычайных или стихийных бедствий.

5. Директору Кировского предприятия тепловых сетей Миронову Ю.В., директору Кировского предприятия “Горсвет“ Балезину Б.А. назначить представителей от своих организаций в штаб Гражданской обороны службы.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на штаб по делам ГО и ЧС города Кирова (Поляков В.Т.).

Вице - мэр города Кирова

А.Ю.ФЕЛЬДМАН