Законы и постановления РФ

Список финалистов конкурса Лучший юрист Прикамья-2004“

СПИСОК

ФИНАЛИСТОВ КОНКУРСА “ЛУЧШИЙ ЮРИСТ ПРИКАМЬЯ-2004“

На звание “Лучшего“ претендуют 30 юристов. Жюри подвело итоги 1 тура конкурса “Лучший юрист Прикамья-2004“.

3 ноября состоялось заседание жюри конкурса “Лучший юрист Прикамья“, на котором были подведены итоги первого тура и определен список финалистов:

------------------------------------T----------¬

¦Балуев Алексей Витальевич ¦Добрянка ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Бардасов Сергей Юрьевич ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Березовский Никита Владимирович ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Бойкова Нина Витальевна ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Боталова
Жанна Леонидовна ¦Юсьва ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Бояршинов Виталий Валерьевич ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Войцехов Станислав Станиславович ¦Чусовой ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Гаврилов Вячеслав Юрьевич ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Дорофеев Александр Сергеевич ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Дульцева Элина Валерьевна ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Дьяченко Максим Леонидович ¦Кунгур ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Журавлева Инна Валерьевна ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Заберова Маргарита Валерьевна ¦Чайковский¦

+-----------------------------------+----------+

¦Загидуллин Руслан Юсуфович ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Кравченко Денис Владимирович ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Лавров Юрий Александрович ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Лесникова Ольга Валерьевна ¦Соликамск ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Макурин Андрей Николаевич ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Назаров Виктор Анатольевич ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Ощепков Алексей Вячеславович ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Пашовкин Максим Александрович ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Полыгалов Дмитрий Владимирович ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Ракинцева Марина Михайловна ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Ромашкин Юрий Сергеевич ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Рудаков Константин Павлович ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Светлаков Константин Петрович ¦Березники ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Степанов Петр Валентинович ¦Соликамск ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Феденева Надежда Викторовна ¦Пермь ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Шарипов Хамит Хакимович ¦Добрянка ¦

+-----------------------------------+----------+

¦Шестаков Станислав Леонидович ¦Пермь ¦

L-----------------------------------+-----------

19 ноября все они встретятся для заключительного испытания в здании Главного Управления Министерства юстиции РФ по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу (адрес: ул. Советской Армии, 28, 3 этаж, актовый зал). Победитель Конкурса получит главный приз - ноутбук с установленными системами КонсультантПлюс. Всех финалистов ожидают подарки от спонсоров.

Конкурсное задание финала - это тестовые вопросы, ответить на которые нужно в течение ограниченного времени, при этом не разрешается использовать литературу или справочно-правовые системы. Кроме того, претендентам на призовые места будет предложено дополнительное творческое задание.

Подробная информация: телефон/факс: 402-553; www.telecom.perm.ru, www.consusers.perm.ru, e-mail: image@telecom.perm.ru, Чадаева Ирина Михайловна, Ченцова Ольга Валентиновна.