Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Кудымкара от 07.05.2004 N 365 “О внесении изменений в Постановление главы администрации г. Кудымкара“

При применении документа рекомендуем дополнительную проверку его статуса с учетом внесения возможных изменений. В связи с образованием нового субъекта Российской Федерации - Пермский край, информацию об актуальном состоянии данного документа можно будет получить в СПС КонсультантПлюс:ОрганыМестногоСамоуправленияПермскогоКрая.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУДЫМКАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 мая 2004 г. N 365

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

Г. КУДЫМКАРА

В соответствии с протестом прокурора г. Кудымкара на п. 12 Постановления главы Администрации города Кудымкара от 14.02.2003 N 97 “Об усилении адресной социальной помощи гражданам при оплате жилищно-коммунальных услуг в условиях реформы ЖКХ“ постановляю:

Исключить п. 12 из Постановления главы Администрации г. Кудымкара от 14.02.2003 “Об усилении адресной социальной помощи гражданам при
оплате жилищно-коммунальных услуг в условиях реформы ЖКХ“, устанавливающий запрет на выплату субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг семьям, трудоспособные члены которых не работают и не имеют статус безработного, как противоречащий Постановлению Правительства РФ от 02.08.1999 N 887 “О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения“.

Глава Администрации

А.А.КЛИМОВИЧ