Законы и постановления РФ

Постановление администрации КПАО от 23.05.2001 N 166 “О нормативной цене земли населенных пунктов Косинского, Кудымкарского, Юсьвинского районов и п. Мараты Кочевского района“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации КПАО от 23.08.2002 N 284.

АДМИНИСТРАЦИЯ КОМИ - ПЕРМЯЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 мая 2001 г. N 166

О НОРМАТИВНОЙ ЦЕНЕ ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ КОСИНСКОГО,

КУДЫМКАРСКОГО, ЮСЬВИНСКОГО РАЙОНОВ И П. МАРАТЫ

КОЧЕВСКОГО РАЙОНА

В целях реализации постановления Правительства РФ “О государственной кадастровой оценке земель“ от 25.08.99 г. N 945 и в соответствии с постановлением главы Администрации округа от 27.06.97 г. N 98 “О порядке проведения работ по определению нормативной цены земли на территории Коми - Пермяцкого автономного округа“ постановляю:

1. Утвердить нормативную цену земли населенных пунктов Косинского, Кудымкарского, Юсьвинского районов и п. Мараты Кочевского района согласно приложениям 1, 2.

2. Рекомендовать
главам местного самоуправления районов округа:

2.1. Повышать или понижать установленную нормативную цену земли, но не более чем на 25%. В малочисленных, неперспективных населенных пунктах нормативную цену земли применять на уровне населенных пунктов, расположенных вблизи от оценочных населенных пунктов.

2.2. Совместно с окружным земельным комитетом организовать и завершить в 2001 году государственную кадастровую оценку всех категорий земель на территории Коми - Пермяцкого автономного округа за счет средств от взимания земельного налога и арендной платы за землю, зачисляемых в федеральный и местные бюджеты.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого

заместителя главы Администрации округа Карповича И.И.

Глава Администрации округа

Г.П.САВЕЛЬЕВ

Приложения N 1, 2 в базу не введены.