Законы и постановления РФ

Постановление Калининградской областной Думы от 01.07.1999 N 26 “О выдаче поручительства Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации за областное государственное предприятие “Калининградхлебопродукт“

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июля 1999 г. N 26

О выдаче поручительства Министерству сельского

хозяйства и продовольствия Российской Федерации

за областное государственное предприятие

“Калининградхлебопродукт“

В целях стабилизации продовольственной ситуации по обеспечению населения области продовольствием и во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 5 февраля 1999 года N 130 “О поставках и порядке реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, поступающих в первом полугодии 1999 года в соответствии с соглашениями с правительством Соединенных Штатов Америки и Европейским союзом“,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Поручить администрации Калининградской области Российской Федерации выступить поручителем за областное государственное предприятие “Калининградхлебопродукт“ по соглашению, заключенному между Министерством сельского
хозяйства и продовольствия Российской Федерации и администрацией области.

С ограничением ответственности поручителя суммой 66870,0 тыс. рублей.

2. Главе администрации (губернатору) Калининградской области Горбенко Леониду Петровичу подписать соответствующий договор поручительства с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации.

3. Расходы, связанные с исполнением договора поручительства, указанного в п. 1 настоящего Постановления, предусмотреть в областном бюджете на 1999 год.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации

(губернатор)

Калининградской области

Л. Горбенко--