Законы и постановления РФ

Решение городского Совета депутатов Калининграда от 23.06.1999 N 228 “О проведении экологического эксперимента по снижению выброса вредных веществ в атмосферу“

Фактически утратил силу в связи с принятием Решения городского Совета депутатов Калининграда от 22.11.2000 N 385.

Действие документа было продлено до 1 июля 2000 года Решением городского Совета депутатов Калининграда от 15.12.1999 N 411.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАЛИНИНГРАДА

РЕШЕНИЕ

от 23 июня 1999 г. N 228

О проведении экологического эксперимента

по снижению выброса вредных веществ в атмосферу

Заслушав и обсудив информацию председателя постоянной комиссии по градорегулированию, природопользованию и экологии Бакрымова И.Д., в целях снижения выброса вредных веществ в атмосферу и на основании результатов аналогичных экспериментов, проведенных в городах Москва, Олекминск, Самара, Тула, Ганновер (ФРГ), городской Совет

РЕШИЛ:

1. Рекомендовать мэрии (Савенко Ю.А.) провести экологический эксперимент по снижению выброса вредных
веществ в атмосферу на базе предприятий города МГ ПАТП и МУ ЖЭУ “Прибрежный“.

2. Рекомендовать наблюдательному Совету внебюджетного экологического фонда г. Калининграда выделить денежные средства на проведение эксперимента.

3. Создать рабочую комиссию по подведению итогов проведения экологического эксперимента, включив в ее состав депутатов городского Совета:

1) Бакрымова И.Д.;

2) Полянскую Е.А.;

3) Груничеву Т.П.

4. Рекомендовать рабочей комиссии направить итоги экологического эксперимента в городской Совет депутатов Калининграда в срок до 15 сентября 1999 г.

5. Контроль за исполнением данного решения возложить на комиссию по градорегулированию, природопользованию и экологии (Бакрымов И.Д.).

Председатель городского

Совета депутатов Калининграда

Ю.Л. Богомолов--