Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Судиславского муниципального района Костромской области от 28.09.2010 N 195 “Об образовании избирательных участков на выборах в органы местного самоуправления Судиславского муниципального района Костромской области во вновь образованных муниципальных образованиях со статусом “сельское поселение“ 14 ноября 2010 года“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДИСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2010 г. N 195

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ВЫБОРАХ

В ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СУДИСЛАВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ВО ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ

СО СТАТУСОМ “СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ“ 14 НОЯБРЯ 2010 ГОДА

В связи с назначением выборов в органы местного самоуправления Воронского, Расловского, Судиславского сельских поселений Судиславского муниципального района Костромской области на 14 ноября 2010 года администрация Судиславского муниципального района постановляет:

1. Образовать избирательные участки на выборах в органы местного самоуправления Воронского, Расловского, Судиславского сельских поселений Судиславского муниципального района Костромской области на 14 ноября 2010 года в количестве 18 участков:

1) Воронский, 590, д. Андреевка, с. Воронье, д. Воротимово, д. Замерье,
д. Копорье, д. Лом, д. Михали, д. Первушино, д. Усад, д. Федиково.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Воронской средней общеобразовательной школы с. Воронье, ул. Полевая, д. 3, т. 3-11-50;

2) Завражинский, 591, д. Завражье, п. Лесной, д. Митюшино, д. Семино, п. Столбово.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Завражинского сельского клуба, д. Завражье, ул. Центральная, д. 28, т. 3-64-32;

3) Глебовский, 592, д. Баташово, д. Глебово, п. Глебово, д. Жолобово, д. Задорожье, с. Залужье, д. Княжево, д. Кокуево, д. Коноплюха, д. Корцово, д. Криовское, д. Лебедево, д. Охапкино, д. Охотино, с. Ошурки, д. Песково, д. Раково, д. Сосновик, д. Спасское, ст. Судиславль (без ул. Привокзальная), д. Фроловка, д. Якушово.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Глебовского сельского Дома культуры, п. Глебово, ул. Центральная, д. 4, т. 3-44-93;

4) Грудкинский, 593, д. Антипино, д. Вандышево, д. Галкино, д. Грудки, д. Дениславка, д. Деснево, д. Жихарица, ст. Корба, д. Лиханово, д. Починок-Троицкий, д. Пчелкино, х. Савино, д. Семилово, д. Шигарево, д. Ярово.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Грудкинской основной общеобразовательной школы, д. Грудки, ул. Центральная, д. 21, т. 3-66-19;

5) Долматовский, 594, д. Анисимово, д. Бярьково, д. Долматово, д. Жиравлево, д. Кобякино, д. Косково,
д. Леонтьево, д. Магово, д. Мартемьяново, д. Покотское, д. Савинское, д. Филисово, д. Юрново.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Кобякинской основной общеобразовательной школы, д. Кобякино, ул. Королева, д. 2, т. 3-67-67;

6) Калинковский, 595, д. Бедрино, д. Большие Жары, д. Буртасово, д. Володино, д. Воробьево, д. Калинки, д. Кондратово, д. Кузяево, д. Куломзино, д. Лазарево, д. Литвиново, д. Малые Жары, ст. Меза, д. Петряево, д. Романово, д. Семеновское, д. Следово.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Калинковской основной общеобразовательной школы, д. Калинки, ул. Центральная, д. 45, т. 3-91-84;

7) Михайловский, 596, д. Жарки, д. Ильинское, д. Климцево, д. Михайловское, д. Хмельково, д. Холм.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Михайловской средней общеобразовательной школы, д. Михайловское, ул. Центральная, д. 1, т. 3-53-32;

8) Расловский, 597, д. Белобородово, п. Березовая роща, д. Гусево, д. Дичёво, д. Зады, д. Левино, д. Лукино, п. Раслово, д. Ратилово.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации Расловского сельского поселения, п. Раслово, пл. Октября, д. 1, т. 3-31-19;

9) Свозовский, 598, д. Бортниково, д. Воркуновка, д. Исаево, д. Коеваново, д. Конюхово, д. Копыловка, д. Копылово, д. Красниково, д. Кузьмино, д. Левино, д. Охотино, д. Погорелки, д. Подольново, д. Путоргино,
д. Рудино, д. Свозово, д. Сельцо, с. Спас-Верховье, д. Тюрино, д. Шаврино, д. Шестаково.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Свозовской начальной общеобразовательной школы, д. Свозово, ул. Центральная, д. 17, т. 3-22-33;

10) Первушинский, 599, п. Первушино, ст. Первушино.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Первушинской основной общеобразовательной школы, п. Первушино, пер. Школьный, д. 7, т. 3-22-77;

11) Александровский, 600, д. Александрово, д. Аниково, д. Меза, д. Поляны, д. Попадьино, д. Тофаново, д. Целуйково.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Александровского сельского клуба-библиотеки, д. Александрово, ул. Центральная, д. 3, т. 9-70-55;

12) Дружбинский, 601, с. Баран, д. Горюшки, д. Готовка, д. Дворище, д. Доманово, п. Дружба, д. Климцево, д. Малиновка, ст. Судиславль (ул. Привокзальная), д. Тёкотово, д. Яснево.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУ СКЦ “Дружба“, п. Дружба, ул. Цветочная, д. 4, т. 3-24-57;

13) Жваловский, 603, д. Дудкино, с. Жвалово, д. Кулькино, Турбаза.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Жваловская начальная школа - детский сад, д. Жвалово, ул. Кашинцева, д. 15, т. 3-61-90;

14) Западный, 604, д. Болотово, д. Данилково, п. Западный, д. Игнатьево, д. Климитино, д. Лукино.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место
голосования в помещении сельского клуба пос. Западный, п. Западный, ул. Молодежная, д. 1, т. 3-57-27;

15) Сорожский, 605, д. Гаврилово, д. Игумново, д. Мостище, д. Сколепово, д. Сорож, д. Суворово, д. Филисово.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУ Сорожской библиотеки, д. Сорож, ул. Новая, д. 4, т. 8-960-745-94-01;

16) Льнозаводской, 606, п. Мирный, д. Новино.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МДОУ “Ленок“, п. Мирный, ул. Центральная, д. 1, т. 2-14-31;

17) Фадеевский, 607, д. Белая река, д. Борок, д. Дудкино, д. Жирятино, д. Петрово, д. Поповское, д. Скоморохово, д. Славново, д. Фадеево, д. Юрцово.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении администрации Фадеевского сельского поселения, д. Фадеево, ул. Зеленая, д. 2, т. 2-11-00;

18) Шаховский, 608, д. Асаново, д. Звягино, д. Иваньково, д. Копейница, д. Тимошкино, д. Хохлово, с. Шахово, д. Юркино.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Шаховского сельского клуба, с. Шахово, ул. Корякова, д. 2, т. 3-52-47.

Первый заместитель

главы администрации

Судиславского

муниципального района

Костромской области

Т.А.СМИРНОВА-----------