Законы и постановления РФ

Приказ Департамента здравоохранения Костромской области от 19.01.2010 N 16 “О проведении телемоста “Анализ историй родов Костромской области“

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 19 января 2010 г. N 16

О ПРОВЕДЕНИИ ТЕЛЕМОСТА “АНАЛИЗ ИСТОРИЙ

РОДОВ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии с планом основных организационных мероприятий департамента здравоохранения Костромской области на 2010 год приказываю:

1. Провести в г. Костроме 26.01.2010 на базе областного кардиологического диспансера телемост для врачей акушеров-гинекологов области с участием ученых Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова на тему “Анализ историй родов Костромской области“.

2. Руководителям учреждений здравоохранения области командировать для участия в работе телемоста врачей акушеров-гинекологов.

3. Ответственность за организацию и проведение работы телемоста возложить на начальника отдела развития медицинской помощи детям и службы родовспоможения департамента здравоохранения Верховскую И.М. и главного внештатного акушера-гинеколога
департамента здравоохранения Астахова М.В.

Начало работы телемоста 26.01.2010 в 14.00 часов в конференц-зале областного кардиологического диспансера по адресу: г. Кострома, ул. Боевая, д. 33.

Директор департамента

здравоохранения

Костромской области

А.И.РОСЛОВ-----------