Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 10.12.2009 N 279 “О присвоении звания “Ветеран труда Костромской области“

Вступил в силу с 10 декабря 2009 года (пункт 2 данного документа).

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2009 г. N 279

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии с Законом Костромской области от 8 июня 2006 года N 32-4-ЗКО “О звании “Ветеран труда Костромской области“ и постановлением губернатора Костромской области от 13 августа 2008 года N 289 “О присвоении званий “Ветеран труда“ и “Ветеран труда Костромской области“ постановляю:

1. Присвоить звание “Ветеран труда Костромской области“:

по Галичскому муниципальному району:

1) Сизовой с.
Митино, ул. Нагорная, д. 1

Надежде Ивановне

по Кадыйскому муниципальному району:

2) Кузнецовой п. Кадый, ул. Строителей, д. 11, кв. 2

Александре Дмитриевне

3) Орловой п. Кадый, пер. Первомайский, д. 3, кв. 2

Нине Николаевне

4) Сергеевой с. Завражье, ул. Колхозная, д. 6, кв. 1

Зое Сергеевне

по Костромскому муниципальному району:

5) Арсеньевой с. Минское, ул. Рабочая, д. 15, кв. 1

Нине Анатольевне

6) Воронцову д. Середняя, ул. Центральная, д. 22, кв. 10

Андрею Александровичу

7) Дворецкому п. Никольское, ул. Школьная, д. 4, кв. 43

Юрию Михайловичу

8) Евсенькину с. Сущево, ул. Советская, д. 1, кв. 13

Виктору Ивановичу

9) Кузиной п. Караваево, ул. Полевая, д. 4

Наталье Яковлевне

10) Моревой д. Коряково, д. 6, кв. 16

Галине Петровне

11) Ногтевой п. Фанерник, ул. Геофизиков, д. 2, кв. 2

Татьяне Павловне

12) Тарабриной п. Сухоногово, пл. Советская, д. 3, кв. 1

Людмиле Александровне

по Красносельскому муниципальному району:

13) Антипиной с. Сидоровское, ул. Молодежная,
д. 23, кв. 1

Ирине Федоровне

14) Волковой п. Красное-на-Волге, ул. Новая, д. 24, кв. 5

Татьяне Федоровне

15) Елфимовой с. Здемирово, д. 251

Тамаре Анатольевне

16) Каленовой д. Сопырево, ул. Молодежная, д. 16, кв. 2

Галине Владимировне

17) Клешниной д. Ворсино, д. 14, кв. 2

Надежде Сергеевне

18) Кузнецовой с. Красное-на-Волге, ул. Луговая, д. 72

Ирине Александровне

19) Рябовой с. Здемирово, д. 170

Людмиле Константиновне

20) Свешникову с. Подольское, ул. Центральная, д. 6

Николаю Николаевичу

21) Смирновой д. Косевское, ул. Переулок, д. 1, кв. 1

Валентине Александровне

22) Смирновой д. Синцово, ул. Молодежная, д. 9

Людмиле Анатольевне

23) Чижиковой п. Красное-на-Волге, ул. Мирная, д. 22,

Галине Ивановне кв. 2

24) Шутовой п. Красное-на-Волге, Подстанция, д. 2б,

Надежде Геннадьевне кв. 4

по Макарьевскому муниципальному району:

25) Андреевой г. Макарьев, ул. Гагарина, д. 40, кв. 12

Вере Николаевне

26) Кадиковой г. Макарьев, ул. Б.Советская, д. 18, кв. 1

Татьяне Федоровне

27) Сапогову г. Макарьев, ул. Юрьевецкая, д. 135

Юрию Ивановичу

28) Спасской д. Любимовка, ул. Центральная, д. 2

Надежде Петровне

29) Шмелевой п. Лопаты, ул. Новая, д. 8

Нине Александровне

30) Щербакову д. Ильинское, д. 11

Александру Алексеевичу

по Мантуровскому муниципальному району:

31) Осанушковой п. Октябрьский, ул. Школьная, д. 11, кв. 2

Нине Сергеевне

32) Смирнову д. Угоры, д. 72, кв. 1

Борису Александровичу

по муниципальному району город Нея и Нейский район:

33) Батовой г. Нея, ул. Спортивная, д. 43а, кв. 1

Людмиле Январьевне

34) Игнатьевой п. Номжа, ул. Молодежная, д. 3, кв. 2

Александре Михайловне

35) Крыловой г. Нея, ул. Вокзальная, д. 48, кв. 55

Евгении Алексеевне

36) Масловой г. Нея, ул. Набережная, д. 20, кв. 1

Вере Николаевне

по Октябрьскому муниципальному району:

37) Белых с. Боговарово, ул. Дорожная, д. 3, кв. 2

Людмиле Федоровне

38) Вагиной д. Лебеди, д. 73

Галине Николаевне

39) Зыковой с. Боговарово, ул. Титова, д. 8, кв. 2

Вере Александровне

40) Коротаевой с. Боговарово, ул. Рабочая, д. 4

Галине Юрьевне

41) Коточиговой с. Боговарово, ул. Новая, д. 1, кв. 2

Анне Константиновне

42) Плотниковой с. Боговарово, ул. Чкалова, д. 1, кв. 1

Валентине Петровне

43) Сидоровой с. Веденье, ул. Садовая, д. 7

Любови Ивановне

44) Шадриной с. Боговарово, ул. Победы, д. 77, кв. 2

Вере Алексеевне

45) Шемякиной с. Боговарово, ул. 2 Заводская, д. 1а

Римме Николаевне

46) Ширяеву с. Боговарово, ул. 1 Торговая, д. 18, кв. 2

Леониду Николаевичу

по Островскому муниципальному району:

47) Голубевой п. Островское, ул. Семеновская, д. 8

Любови Ивановне

48) Груздевой п. Островское, ул. Заовражная, д. 7

Татьяне Николаевне

49) Ивановой п. Островское, ул. Бушилова, д. 13, кв. 1

Алевтине Валентиновне

50) Игруновой п. Островское, ул. Мира, д. 3

Александре Леонидовне

51) Колобовой с.
Дубяны, ул. Приозерная, д. 10

Надежде Александровне

52) Кочурину п. Красная Поляна, ул. Луговая, д. 13, кв. 2

Василию Алексеевичу

53) Незлобиной д. Козмо-Демьян, д. 7

Галине Викторовне

по Павинскому муниципальному району:

54) Дворецкому с. Павино, ул. Колхозная, д. 4

Анатолию Петровичу

по Поназыревскому муниципальному району:

55) Белобородовой с. Хмелевка, ул. Строительная, д. 3

Руфине Николаевне

56) Полозовой п. Якшанга, ул. Овражная, д. 1

Зинаиде Александровне

57) Савченко п. Якшанга, ул. Ленина, д. 40а, кв. 2

Галине Николаевне

58) Смирновой п. Поназырево, ул. Северо-Вокзальная, д. 20,

Вере Рафаиловне кв. 5

59) Сычеву п. Поназырево, ул. Октябрьская, д. 85, кв. 2

Владимиру Алексеевичу

60) Тихонову п. Полдневица, ул. Кирпичная, д. 29, кв. 3

Николаю Терентьевичу

по Солигаличскому муниципальному району:

61) Гордеевой г. Солигалич, ул. Мелиораторов, д. 3, кв. 2

Ирине Вячеславовне

по Судиславскому муниципальному району:

62) Лашмановой п. Судиславль, ул. Мичурина, д. 24, кв. 2

Анне Дмитриевне

63) Ломинскому д. Свозово, ул. Центральная, д. 12

Александру Васильевичу

64) Мельникову д. Михайловское, ул. Октябрьская, д. 4,

Валерию Павловичу кв. 2

65) Смирновой с. Воронье, ул. Новая, д. 13, кв. 6

Любови Александровне

66) Смирновой п. Судиславль, м/р-н Заводской, д. 9, кв. 12

Людмиле Станиславовне

67) Хватовой п. Судиславль, ул. Островского, д. 17

Валентине Дмитриевне

68) Шаровой д. Готовка, ул. Центральная, д. 3, кв. 2

Ольге Алексеевне

по Сусанинскому муниципальному району:

69) Капраловой п. Сусанино, м/р-н Восточный, д. 9, кв. 29,

Татьяне Леонидовне 32

по Чухломскому муниципальному району:

70) Ерофееву г. Чухлома, ул. М.Горького, д. 36, кв. 1

Александру

Александровичу

71) Кузнецовой г. Чухлома, ул. Садовая, д. 19, кв. 2

Вере Яковлевне

72) Пуховой г. Чухлома, ул. Садовая, д. 14, кв. 1

Галине Михайловне

по Шарьинскому муниципальному району:

73) Малышевой с. Печенкино, ул. Молодежная, д. 4, кв. 2

Галине Витальевне

74) Марышевой п. Шекшема, ул. А.Матросова, д. 12

Галине Васильевне

75) Смирнову п. Зебляки, ул. Набережная, д. 3

Александру Михайловичу

по городскому округу город Волгореченск:

76) Васильеву г. Волгореченск, ул. Набережная, д. 24,

Николаю Михайловичу кв. 80

77) Крикунову г. Волгореченск, ул. Советская, д. 3а,

Николаю Константиновичу кв. 48

78) Кукушкиной г. Волгореченск, ул. Зеленова, д. 9/9,

Валентине Геннадьевне кв. 90

79) Лебедеву г. Волгореченск, ул. 50 лет Л. Комсомола,

Владимиру Викторовичу д. 47, кв. 22

80) Яковлевой г. Волгореченск, ул. Парковая, д. 1б, кв. 17

Ольге Николаевне

по городскому округу город Галич:

81) Валовой г. Галич, ул. Лебедева, д. 43

Нине Анатольевне

82) Лебедевой г. Галич, ул. Сельскохозяйственная, д. 36

Алевтине Михайловне

83) Медведевой г. Галич, ул. Калинина, д. 2

Наталье Борисовне

84) Пакут г. Галич, ул. Школьная, д. 6, кв. 118

Тамаре Яковлевне

85) Перчаткиной г. Галич, ул. 1 Мая, д. 14, кв. 5

Нине Михайловне

86) Шибаеву г. Галич, ул. Калинина, д. 31, кв. 11

Игорю Николаевичу

по городскому округу город Кострома:

87) Аглямутдиновой г. Кострома, ул. Юных Пионеров, д. 30,

Илалии Минзакировне кв. 56

88) Алексеевой г. Кострома, ул. Свободы, д. 12, кв. 1

Зинаиде Михайловне

89) Андрееву г. Кострома, ул. Антоновская, д. 14

Владимиру Григорьевичу

90) Андрианову г. Кострома, пр. Библиотечный, д. 16, кв. 1

Юрию Павловичу

91) Барашковой г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 29, кв. 198

Валентине Васильевне

92) Беликовой г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 25/2,

Ангелине Андреевне кв. 266

93) Беловой г. Кострома, м/р-н Давыдовский-3, д. 24,

Татьяне Федоровне кв. 3

94) Бизевой г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2, д. 13,

Людмиле Сергеевне кв. 12

95) Большаковой г. Кострома, ул. 7 Рабочая, д. 12, кв. 59

Галине Романовне

96) Бураковой г. Кострома, ул. Заволжская, д. 12, кв. 4

Наталии Юрьевне

97) Вараксиной г. Кострома, 9 Водяной пер., д. 5, кв. 3

Раисе Петровне

98) Варначевой г. Кострома, м/р-н Паново, д. 36, кв. 53

Галине Михайловне

99) Веретенникову г. Кострома, ул. 7 Рабочая, д. 12, кв. 49

Валерьяну Николаевичу

100) Виноградовой г. Кострома, Кинешемское шоссе, д. 22,

Любови Александровне кв. 60

101) Галкиной г. Кострома, ул. Ленина, д. 100б, кв. 89

Валентине Константиновне

102) Гарцеву г. Кострома, ул. Ивановская, д. 8, кв. 3

Николаю Михайловичу

103) Горденкову г. Кострома, ул. Шагова, д. 25/8, кв. 12

Вадиму Федоровичу

104) Горшковой г. Кострома, ул. Красноармейская, д. 48,

Татьяне Александровне кв. 8

105) Григорьевой г. Кострома, ул. Самоковская, д. 7, кв. 398

Татьяне Поликарповне

106) Груздевой г. Кострома, ул. 5 Рабочая, д. 11, кв. 103

Тамаре Михайловне

107) Гугиной г. Кострома, ул. Заречная, д. 19б, кв. 18

Любови Юрьевне

108) Даниловой г. Кострома, пр. Кирпичный, д. 3, кв. 85

Ирине Борисовне

109) Дарьюшкиной г. Кострома, ул. Костромская, д. 84, кв. 105

Елене Сергеевне

110) Демидовой г. Кострома, ул. Шагова, д. 109, кв. 1

Галине Сергеевне

111) Дроздову г. Кострома, м/р-н Якиманиха, д. 13, кв. 37

Леониду Васильевичу

112) Дурандину г. Кострома, ул. Советская, д. 131, кв. 35

Борису Николаевичу

113) Евсееву г. Кострома, ул. Войкова, д. 33, кв. 48

Николаю Борисовичу

114) Ефимовой г. Кострома, ул. Березовая роща, д. 10а,

Нине Ивановне кв. 12

115) Жаворонковой г. Кострома, ул. Клубничная, д. 8, кв. 18

Юлии Матвеевне

116) Жиделевой г. Кострома, ул. Шагова, д. 63/79, кв. 2

Ирине Витальевне

117) Зайцеву г. Кострома, ул. Самоковская, д. 5, кв. 247

Владимиру Владимировичу

118) Зайцевой г. Кострома, ул. Никитская, д. 88, кв. 57

Татьяне Витальевне

119) Земцевой г. Кострома, Кинешемское шоссе, д. 43,

Любови Сергеевне кв. 70

120) Зотовой г. Кострома, ул. Буйская, д. 38, кв. 1

Валентине Леонидовне

121) Ивановой г. Кострома, ул. Красноармейская, д. 50,

Любови Александровне кв. 18

122) Исаковой г. Кострома, м/р-н Давыдовский-3, д. 22,

Ларисе Николаевне кв. 114

123) Карпачевой г. Кострома, ул. Никитская, д. 110, кв. 10

Татьяне Михайловне

124) Карташовой г. Кострома, м/р-н Юбилейный, д. 14, кв. 18

Галине Михайловне

125) Кашаниной г. Кострома, ул. Центральная, д. 29, кв. 19

Ольге Федоровне

126) Клиентовой г. Кострома, ул. Гидростроительная, д. 8,

Альбине Васильевне кв. 2

127) Князевой г. Кострома, пр. Березовый, д. 3, кв. 75

Манефе Николаевне

128) Коврову г. Кострома, ул. Беленогова, д. 32, кв. 19

Игорю Павловичу

129) Козловой г. Кострома, ул. Магистральная, д. 19, кв. 1

Галине Павловне

130) Колесниковой г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 16, кв. 68

Людмиле Александровне

131) Комлевой г. Кострома, пр. Рабочий, д. 36, кв. 6

Любови Анатольевне

132) Кропиной г. Кострома, ул. 1 Загородная, д. 52, кв. 30

Светлане Павловне

133) Кузнецовой г. Кострома, ул. И.Сусанина, д. 54/17,

Галине Алексеевне кв. 223

134) Кузьминой г. Кострома, ул. Привокзальная, д. 3, кв. 57

Нине Степановне

135) Кулигиной г. Кострома, ул. Мясницкая, д. 25, кв. 33

Татьяне Николаевне

136) Кунгуриной г. Кострома, ул. Овражная, д. 5, кв. 12

Надежде Владимировне

137) Курбатской г. Кострома, ул. Новый Быт, д. 6, кв. 136

Алевтине Николаевне

138) Кучину г. Кострома, ул. Лагерная, д. 1, кв. 10

Сергею Васильевичу

139) Лукашиной г. Кострома, ул. Димитрова, д. 41, кв. 25

Маргарите Ивановне

140) Маянской г. Кострома, ул. Боровая, д. 16, кв. 34

Ольге Ивановне

141) Маянцевой г. Кострома, ул. Флотская, д. 20, кв. 1

Людмиле Павловне

142) Медведевой г. Кострома, ул. Долматова, д. 17, кв. 5

Ирине Рудольфовне

143) Мистюку г. Кострома, ул. Озерная, д. 59, кв. 1

Александру Андреевичу

144) Молодцовой г. Кострома, пр. Мира, д. 62, кв. 14

Татьяне Афанасьевне

145) Никифорову г. Кострома, м/р-н Давыдовский-1, д. 22,

Алексею Вениаминовичу кв. 104

146) Никольской г. Кострома, ул. Боровая, д. 37, кв. 44

Галине Александровне

147) Новожиловой г. Кострома, Кинешемское шоссе, д. 37,

Тамаре Александровне кв. 36

148) Османову г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 16, кв. 186

Курбану Малаалиевичу

149) Охрименко г. Кострома, пр. Мира, д. 92, кв. 47

Ирине Михайловне

150) Папулиной г. Кострома, ул. Новосельская, д. 15,

Татьяне Сергеевне кв. 115

151) Пастуховой г. Кострома, ул. Голубкова, д. 17а, кв. 76

Неле Николаевне

152) Петровой г. Кострома, м/р-н Паново, д. 19, кв. 60

Алевтине Юрьевне

153) Посадскому г. Кострома, м/р-н Давыдовский-1, д. 2,

Александру Николаевичу кв. 12

154) Потаповой г. Кострома, ул. 2 Центральная, д. 7а,

Ирине Владимировне кв. 11

155) Рогозиной г. Кострома, ул. Береговая, д. 16, кв. 10

Ирине Николаевне

156) Рубанович г. Кострома, ул. Галичская, д. 58, кв. 1

Вере Степановне

157) Румянцевой г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2, д. 55,

Алевтине Львовне кв. 236

158) Румянцевой г. Кострома, ул. Сутырина, д. 19, кв. 47

Евгении Петровне

159) Рыбаковой г. Кострома, ул. Южная, д. 12, кв. 121, к. 9

Елене Геннадьевне

160) Рыбалко г. Кострома, ул. Фестивальная, д. 16а,

Борису Вениаминовичу кв. 24

161) Рыбиной г. Кострома, м/р-н Черноречье, д. 4, кв. 35

Надежде Константиновне

162) Рябинкиной г. Кострома, ул. Димитрова, д. 39, кв. 40

Татьяне Николаевне

163) Семеновой г. Кострома, ул. Центральная, д. 81, кв. 1

Татьяне Ефимовне

164) Сидоркиной г. Кострома, ул. Димитрова, д. 14а, кв. 40

Надежде Ивановне

165) Синицыной г. Кострома, Васильевское шоссе, д. 38

Алевтине Борисовне

166) Смелковой г. Кострома, м/р-н Якиманиха, д. 9, кв. 28

Татьяне Васильевне

167) Смирнову г. Кострома, пр. Студенческий, д. 15, кв. 50

Владимиру Андреевичу

168) Смирновой г. Кострома, м/р-н Черноречье, д. 7, кв. 104

Галине Сергеевне

169) Смирновой г. Кострома, ул. Ленина, д. 155, кв. 64

Зинаиде Алексеевне

170) Смирновой г. Кострома, 3 Давыдовский пр., д. 31, кв. 3

Людмиле Леонидовне

171) Смирновой г. Кострома, ул. Костромская, д. 88, кв. 39

Марии Васильевне

172) Смоляниновой г. Кострома, ул. Маяковская, д. 11а, кв. 7

Алле Павловне

173) Степанову г. Кострома, ул. Шагова, д. 203, кв. 27

Владимиру Федоровичу

174) Ступиной г. Кострома, ул. Горького, д. 15, кв. 2

Валентине Борисовне

175) Сургутсковой г. Кострома, ул. Ю.Смирнова, д. 43, кв. 39

Анфисе Лаврентьевне

176) Титуниной г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 24а, кв. 69

Татьяне Владимировне

177) Удалову г. Кострома, Некрасовское шоссе, д. 50,

Николаю Геннадьевичу кв. 6

178) Ухличеву г. Кострома, м/р-н Черноречье, д. 14, кв. 62

Михаилу Александровичу

179) Федорову г. Кострома, ул. Боровая, д. 34, кв. 9

Валерию Вячеславовичу

180) Филиной г. Кострома, пр. Галичский, д. 64, кв. 3

Валентине Борисовне

181) Филипповой г. Кострома, ул. Шагова, д. 215, кв. 13

Татьяне Евгеньевне

182) Фунтову г. Кострома, ул. Свердлова, д. 80, кв. 3

Константину Ивановичу

183) Халеевой г. Кострома, м/р-н Паново, д. 36, кв. 9

Елене Геннадьевне

184) Черняевой г. Кострома, м/р-н Юбилейный, д. 17, кв. 42

Татьяне Борисовне

185) Шаброву г. Кострома, пр. Мира, д. 17, кв. 49

Владимиру Николаевичу

186) Штоль г. Кострома, ул. Южная, д. 6, кв. 46

Алевтине Михайловне

187) Щечкиной г. Кострома, ул. Никитская, д. 28, кв. 61

Галине Николаевне

188) Яковлеву г. Кострома, ул. Скворцова, д. 16а, кв. 58

Александру Ивановичу

по городскому округу город Мантурово:

189) Вихареву г. Мантурово, ул. Ленина, д. 31, кв. 12

Николаю Васильевичу

190) Зерновой г. Мантурово, пер. Юбилейный, д. 23, кв. 23

Лидии Аркадьевне

191) Звоновой г. Мантурово, ул. Советская, д. 142, кв. 2

Людмиле Алексеевне

192) Лабач г. Мантурово, ул. 1 Водопроводная, д. 17

Людмиле Ивановне

193) Лебедевой г. Мантурово, ул. Советская, д. 37

Наталье Александровне

194) Малышевой г. Мантурово, ул. Градулевская, д. 16а,

Ирине Геннадьевне кв. 1

195) Мухину г. Мантурово, ул. Нагорная, д. 10, кв. 19

Александру Николаевичу

196) Скородумову г. Мантурово, ул. 2 Пролетарская, д. 19

Сергею Александровичу

197) Смирнову г. Мантурово, ул. Терешковой, д. 10, кв. 1

Александру Алексеевичу

198) Смирнову г. Мантурово, ул. Луначарского, д. 4, кв. 43

Николаю Николаевичу

199) Смирновой г. Мантурово, ул. Красногорская, д. 10

Надежде Александровне

200) Смирновой г. Мантурово, ул. 19 Партсъезд, д. 3, кв. 9

Наталье Геннадьевне

по городскому округу город Шарья:

201) Анакину г. Шарья, ул. Ив.Шатрова, д. 14, кв. 48

Василию Алексеевичу

202) Борисовой п. Ветлужский, ул. Калинина, д. 4, кв. 26

Светлане Ивановне

203) Дорьевой г. Шарья, ул. Вокзальная, д. 15а, кв. 5

Надежде Александровне

204) Думину п. Ветлужский, ул. Чкалова, д. 11, кв. 5

Анатолию Прокопьевичу

205) Ивановой г. Шарья, ул. Юбилейная, д. 4, кв. 23

Татьяне Викторовне

206) Кашиной п. Ветлужский, м/р-н Победы, д. 4а, кв. 14

Людмиле Александровне

207) Комляк г. Шарья, ул. Гоголя, д. 16

Зое Васильевне

208) Коржеву г. Шарья, ул. Юбилейная, д. 5, кв. 63

Юрию Алексеевичу

209) Кудреватых г. Шарья, ул. Адм. Виноградова, д. 34, кв. 6

Владимиру Аркадьевичу

210) Мальцеву г. Шарья, ул. Юбилейная, д. 3, кв. 54

Павлу Алексеевичу

211) Перминовой п. Ветлужский, ул. Урицкого, д. 55, кв. 15

Ирине Борисовне

212) Сачковой п. Ветлужский, ул. Транспортная, д. 26,

Татьяне Александровне кв. 1

213) Усиной г. Шарья, ул. Пушкина, д. 7, кв. 3

Валентине Васильевне

214) Ушаковой п. Ветлужский, ул. Победы, д. 72, кв. 6

Марии Федоровне

215) Хомяковой п. Ветлужский, ул. Калинина, д. 9, кв. 8

Валентине Илларионовне

216) Якушевой п. Ветлужский, ул. Рабочая, д. 47, кв. 53

Лидии Ивановне

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Губернатор

Костромской области

И.СЛЮНЯЕВ-----------