Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Костромской области от 03.08.2009 N 241-ра “О премиях администрации Костромской области для поддержки талантливой молодежи“

АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 августа 2009 г. N 241-ра

О ПРЕМИЯХ АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 года N 325 “О мерах государственной поддержки талантливой молодежи“, постановлением администрации Костромской области от 22 октября 2007 года N 247-а “О премии для поощрения талантливой молодежи“, постановлением губернатора Костромской области от 24 июля 2006 года N 548 “О реализации подпроекта “Государственная поддержка талантливой молодежи“ ПНП “Образование“ на территории Костромской области“:

1. Учредить в 2009 году в рамках реализации подпроекта “Государственная поддержка талантливой молодежи“ ПНП “Образование“ на территории Костромской области“ 20 премий по 30,0 тыс. руб. каждая.

2.
Департаменту образования и науки Костромской области (Быстрякова Т.Е.), департаменту культуры Костромской области (Бабенко Г.А.), комитету по делам молодежи Костромской области (Сахарова Т.В.), комитету по физической культуре и спорту Костромской области (Захаров В.Н.) произвести расходы по 150 тыс. руб. каждый на выплату премий талантливой молодежи за счет текущего финансирования по соответствующим отраслям.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя губернатора Костромской области Казанцева К.Е.

Губернатор

Костромской области

И.СЛЮНЯЕВ-----------