Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 10.07.2009 N 143 “О присвоении звания “Ветеран труда Костромской области“

Вступил в силу с 10 июля 2009 года (пункт 2 данного документа).

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июля 2009 г. N 143

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ВЕТЕРАН ТРУДА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии с Законом Костромской области от 8 июня 2006 года N 32-4-ЗКО “О звании “Ветеран труда Костромской области“ и постановлением губернатора Костромской области от 13 августа 2008 года N 289 “О присвоении званий “Ветеран труда“ и “Ветеран труда Костромской области“ постановляю:

1. Присвоить звание “Ветеран труда Костромской области“:

по Антроповскому муниципальному району:

1) Волковой д. Пеньки, д. 9, кв. 1

Галине Анатольевне

2) Комаровой с. Трифон, д. 10

Галине Дмитриевне

3) Лебедеву п. Антропово, ул. Кирова, д. 27, кв. 1

Валентину Владимировичу

4) Лебедевой с. Палкино, ул. Первомайская, д. 10, кв. 1

Нине Николаевне


5) Мерисаар п. Антропово, ул. Заводская, д. 8, кв. 1

Галине Александровне

по Буйскому муниципальному району:

6) Горбовой п. Чистые Боры, м/р-н Лесной, д. 3, кв. 65

Наталье Георгиевне

7) Заречневу п. Чистые Боры, б-р Строителей, д. 6,

Геннадию Степановичу кв. 4

8) Пронину п. Чистые Боры, пл. Мира, д. 6, кв. 2

Владимиру Михайловичу

9) Смирнову д. Костиново, ул. Крайняя, д. 6


Виктору Викторовичу

10) Смирнову п. Чистые Боры, м/р-н Лесной, д. 2, кв. 34

Леониду Александровичу

11) Шпагиной с. Ликурга, ул. Овражная, д. 14

Галине Юрьевне

по Вохомскому муниципальному району:

12) Воеводиной п. Вохма, ул. Школьная, д. 16

Нине Анатольевне

13) Зайцевой п. Вохма, ул. Заречная, д. 39, кв. 1

Алле Григорьевне

14) Мухачевой п. Вохма, ул. Первомайская, д. 16, кв. 11

Антонине Евгеньевне

15) Скворцову п. М.Раменье, ул. Садовая, д. 4, кв. 2

Алексею Семеновичу

16) Скрябиной д. Макарята, д. 5, кв. 1

Нине Борисовне

17) Слепухину д. Б.Мокруша, д. 9

Сергею Михайловичу

по Галичскому муниципальному району:

18) Голячковой п. Россолово, ул. Комсомольская, д. 2,

Валентине Александровне кв. 3

19) Кирилловой с. Костома, ул. Молодежная, д. 4, кв. 2

Людмиле Алексеевне

по Кологривскому муниципальному району:

20) Замысловой д. Б.Чежма, ул. Нагорная, д. 13

Нине Ивановне

21) Коростелеву д. Б.Чежма

Константину Николаевичу

22) Сорокиной д. Высоково, ул. Центральная, д. 19

Алевтине Васильевне

23) Хробостовой д. Высоково, ул. Центральная, д. 51

Анне Николаевне

24) Чистяковой д. Черменино, д. 20

Валентине Павловне

25) Шигониной п. Октябрьский, ул. Лесная, д. 1

Надежде Валентиновне

по Красносельскому муниципальному району:

26) Гельмуту п. Красное-на-Волге, пер. Металлист, д. 8

Роману Александровичу

27) Голубевой д. Афанасово, д. 49, кв. 1

Татьяне Александровне

28) Гореву д. Халипино, д. 11

Александру Ананьевичу

29) Захаровой п. Красное-на-Волге, ул. Островского,

Елизавете Васильевне д. 2, кв. 4

30) Кораблевой п. Руны, д. 9, кв. 1

Тамаре Павловне

31) Малинину с. Сидоровское, ул. Кутузова, д. 6

Николаю Вячеславовичу

32) Маслову п. Красное-на-Волге, м/р-н Восточный,

Алексею Николаевичу д. 9, кв. 40

33) Соловьевой д. Ивановское, ул. Молодежная, д. 11

Людмиле Аркадьевне

34) Холод п. Красное-на-Волге, ул. Вольная, д. 17,

Тамаре Михайловне кв. 1

35) Чистяковой с. Подольское, ул. Новостройка, д. 8,

Валентине Петровне кв. 1

по Макарьевскому муниципальному району:

36) Горбуновой г. Макарьев, Микрорайон, 23 квартал,

Тамаре Михайловне д. 14, кв. 1

37) Забродиной г. Макарьев, ул. Б.Советская, д. 23, кв. 5

Людмиле Ивановне

38) Макаровой г. Макарьев, Микрорайон 21 квартал, д. 3,

Екатерине Васильевне кв. 17

39) Махориной п. Горчуха, ул. 20 Партсъезд, д. 16, кв. 7

Надежде Ивановне

40) Разумовой г. Макарьев, ул. Юрьевецкая, д. 7а, кв. 2

Маргарите Александровне

41) Стакиной п. Горчуха, ул. 1 Мая, д. 22, кв. 1

Нине Анатольевне

42) Уваровой г. Макарьев, ул. Юрьевецкая, д. 184

Анне Васильевне

по Мантуровскому муниципальному району:

43) Ворониной п. Лесобаза, ул. Вокзальная, д. 12, кв. 1

Надежде Алексеевне

44) Орловой п. Октябрьский, ул. 1 Водопроводная,

Татьяне Васильевне д. 58а

45) Шиловской п. Быковка

Валентине Николаевне

по Межевскому муниципальному району:

46) Вьюгиной с. Георгиевское, ул. Касаткина, д. 27

Александре Леонидовне

47) Смирновой п. Петушиха, ул. Советская, д. 6

Валентине Васильевне

48) Сусловой с. Георгиевское, ул. Гагарина, д. 4, кв. 1

Валентине Александровне

по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район:

49) Башиной д. Лаврово, Телецентр, д. 1, кв. 1

Александре Николаевне

50) Блиновой д. Татарское, ул. Октябрьская, д. 5, кв. 7

Антонине Леонидовне

51) Голубевой г. Нерехта, ул. Димитрова, д. 24

Галине Афанасьевне

52) Горшковой с. Семеновское, д. 11

Антонине Николаевне

53) Гущиной г. Нерехта, ул. Чкалова, д. 6, кв. 33

Татьяне Ивановне

54) Земсковой г. Нерехта, ул. Гагарина, д. 23, кв. 6

Татьяне Николаевне

55) Караваевой г. Нерехта, ул. Металлистов, д. 20, кв. 49

Ирине Сергеевне

56) Катиловой г. Нерехта, ул. Кирова, д. 29

Галине Дмитриевне

57) Коврижных г. Нерехта, ул. К.Либкнехта, д. 18,

Анатолию Яковлевичу кв. 103

58) Кондратьеву с. Тетеринское, ул. Овражная, д. 10

Евгению Дмитриевичу

59) Кретовой г. Нерехта, ул. Гончарова, д. 22

Ирине Борисовне

60) Кудряшову г. Нерехта, ул. К.Либкнехта, д. 20, кв. 31

Виталию Георгиевичу

61) Нищевой д. Лаврово, ул. Юбилейная, д. 5

Татьяне Александровне

62) Петровой г. Нерехта, ул. К.Либкнехта, д. 24, кв. 44

Нине Федоровне

63) Рогатовской г. Нерехта, пл. 30 лет Победы, д. 3, кв. 4

Людмиле Петровне

64) Семеновой г. Нерехта, ул. Калинина, д. 17, кв. 18

Нине Александровне

65) Синякову с. Емсна, ул. Набережная, д. 8

Евгению Сергеевичу

66) Смирновой д. Татарское, ул. Октябрьская, д. 6, кв. 1

Альбине Николаевне

67) Ютановой г. Нерехта, ул. К. Либкнехта, д. 18,

Наталье Александровне кв. 129

68) Ямщиковой г. Нерехта, ул. Октябрьская, д. 10, кв. 59

Галине Александровне

по муниципальному району город Нея и Нейский район:

69) Баклановой г. Нея, пер. Школьный, д. 11, кв. 3

Лидии Александровне

70) Викуловой п. Коммунар, ул. Школьная, д. 8

Валентине Павловне

71) Воробьевой г. Нея, ул. Ленина, д. 66, кв. 4

Валентине Александровне

72) Мотолченковой п. Тотомица, ул. Новая, д. 24, кв. 2

Надежде Егоровне

73) Мызовой г. Нея, пер. Спортивный, д. 7, кв. 1

Валентине Николаевне

74) Никитиной г. Нея, ул. Первомайская, д. 11, кв. 2

Галине Ивановне

75) Орловой с. Коткишево, ул. Центральная, д. 28,

Наталии Алексеевне кв. 3

76) Петровой г. Нея, ул. Советская, д. 41, кв. 4

Антонине Валентиновне

77) Ромазановой г. Нея, ул. Советская, д. 62, кв. 2

Татьяне Александровне

78) Савельеву г. Нея, пр. Лесной, д. 6, кв. 1

Алексею Алексеевичу

79) Серову г. Нея, ул. Дружбы, д. 17, кв. 2

Анатолию Геннадьевичу

80) Соколову п. Номжа, ул. Молодежная, д. 4, кв. 16

Владимиру Юрьевичу

81) Суворовой г. Нея, ул. Советская, д. 64

Нине Анатольевне

82) Суховой г. Нея, м/р-н ЛПХ, д. 9, кв. 2

Галине Михайловне

83) Усовой г. Нея, ул. Соловьева, д. 5, кв. 5

Людмиле Владимировне

84) Шелковской п. Еленский, ул. Фрунзе, д. 11, кв. 3

Нине Николаевне

85) Шемякину г. Нея, пер. Новый, д. 6, кв. 1

Михаилу Андреевичу

по Октябрьскому муниципальному району:

86) Емельянову с. Боговарово, ул. 2 Заводская, д. 38

Николаю Николаевичу

87) Жаравиной с. Боговарово, ул. Речная, д. 6, кв. 2

Наталье Ивановне

88) Завьяловой с. Луптюг, ул. Молодежная, д. 38

Екатерине Николаевне

89) Олюнину с. Боговарово, ул. 1 Октябрьская, д. 17

Борису Ивановичу

90) Терюшковой с. Боговарово, ул. Энергетиков, д. 6

Нине Анатольевне

91) Щербинину д. Лебеди, д. 44

Николаю Анатольевичу

по Островскому муниципальному району:

92) Боровиковой д. Дубяны, ул. Молодежная, д. 1

Алефтине Ивановне

93) Горбачевой с. Адищево, ул. Юбилейная, д. 7, кв. 3

Валентине Павловне

94) Горячевой д. Вотчинка

Нине Ивановне

95) Крутиковой п. Александровское, ул. Строителей, д. 7,

Галине Ивановне кв. 2

96) Лебедевой д. Ломки, ул. Совхозная, д. 1, кв. 2

Галине Юрьевне

97) Малышевой п. Красная Поляна, ул. Октябрьская, д. 7,

Ирине Петровне кв. 3

98) Рябининой с. Игодово, ул. Почтовая, д. 12, кв. 1

Татьяне Александровне

по Павинскому муниципальному району:

99) Ивковой с. Павино, ул. Пионерская, д. 5, кв. 1

Тамаре Васильевне

по Поназыревскому муниципальному району:

100) Деминой п. Полдневица, ул. Горького, д. 3, кв. 2

Людмиле Сергеевне

101) Ефремовой п. Поназырево, ул. Лесозаводская, д. 6,

Лидии Николаевне кв. 1

102) Казакову п. Поназырево, ул. Горького, д. 17, кв. 2

Борису Александровичу

103) Пономаревой п. Поназырево, ул. Октябрьская, д. 26

Надежде Николаевне

по Пыщугскому муниципальному району:

104) Косаревой п. Северный, ул. Центральная, д. 8, кв. 2

Валентине Николаевне

105) Углову с. Пыщуг, ул. Чкалова, д. 59

Вячеславу Васильевичу

по Солигаличскому муниципальному району:

106) Аксеновой г. Солигалич, ул. Октябрьская, д. 6

Тамаре Васильевне

107) Рыжовой г. Солигалич, ул. Гагарина, д. 10

Вере Афанасьевне

108) Смирновой г. Солигалич, ул. Пушкина, д. 59, кв. 2

Галине Михайловне

по Судиславскому муниципальному району:

109) Горевой п. Раслово, ул. Пионерская, д. 4

Татьяне Романовне

110) Лягавиной д. Климцево, ул. Луговая, д. 5, кв. 2

Августе Дмитриевне

111) Михайловой п. Судиславль, м/р-н Заводской, д. 5,

Надежде Павловне кв. 16

112) Тощаковой д. Грудки, ул. Колхозная, д. 7, кв. 2

Нине Ивановне

113) Фомичевой п. Судиславль, ул. Мичурина, д. 17, кв. 4

Любови Николаевне

по Сусанинскому муниципальному району:

114) Денисенко п. Сусанино, ул. Молвитинская, д. 20,

Александру Васильевичу кв. 1

115) Керене п. Сусанино, ул. П.Батырева, д. 3, кв. 1

Татьяне Александровне

116) Лялькину п. Сусанино, ул. Молвитинская, д. 3а,

Алексею Васильевичу кв. 1

по Чухломскому муниципальному району:

117) Васильевой г. Чухлома, ул. Ленина, д. 26

Маргарите Валентиновне

118) Воробьеву г. Чухлома, ул. Нагорная, д. 12, кв. 2

Владимиру Андреевичу

119) Дзюбе г. Чухлома, ул. Свердлова, д. 36, кв. 8

Татьяне Макаровне

120) Смирновой г. Чухлома, ул. Строительная, д. 10, кв. 2

Татьяне Александровне

121) Шагиной г. Чухлома, ул. Березовая, д. 5

Галине Георгиевне

по Шарьинскому муниципальному району:

122) Быстровой п. Зебляки, ул. Октябрьская, д. 38, кв. 1

Галине Николаевне

123) Лесникову п. Зебляки, ул. Полярная, д. 10

Николаю Александровичу

124) Сержантовой п. Шекшема, ул. Пионерская, д. 11

Татьяне Михайловне

125) Шубиной п. Зебляки, ул. Костромская, д. 16

Александре Александровне

по городскому округу город Буй:

126) Воробьевой г. Буй, ул. Ленина, д. 23

Галине Павловне

127) Виноградовой г. Буй, ул. К.Маркса, д. 30, кв. 25

Галине Викторовне

128) Мысевой г. Буй, ул. М.Горького, д. 57/6, кв. 3

Галине Гавриловне

129) Разумову г. Буй, ул. Окт. Революции, д. 18, кв. 56

Александру Викторовичу

130) Сизову г. Буй, ул. Окт. Революции, д. 43, кв. 24

Евгению Павловичу

131) Силуяновой г. Буй, ул. 3 Интернационала, д. 42а

Татьяне Ивановне

132) Смирнову г. Буй, ул. Ив.Сусанина, д. 9, кв. 46

Александру Ивановичу

133) Смирновой г. Буй, ул. М.Горького, д. 128, кв. 8

Людмиле Павловне

134) Смирновой г. Буй, ул. Окт. Революции, д. 18, кв. 6

Нине Валентиновне

135) Соколовой г. Буй, ул. Ив.Сусанина, д. 16, кв. 110

Любови Константиновне

136) Соколовой г. Буй, ул. Красной Армии, д. 5, кв. 4

Татьяне Ивановне

137) Торцеву г. Буй, ул. Окт. Революции, д. 27, кв. 98

Юрию Александровичу

по городскому округу город Волгореченск:

138) Вересовой г. Волгореченск, ул. 50 лет Л. Комсомола,

Лидии Александровне д. 55, кв. 66

139) Финогентовой г. Волгореченск, ул. Набережная, д. 8,

Александре Александровне кв. 50

140) Шороховой г. Волгореченск, ул. Набережная, д. 8,

Тамаре Леонидовне кв. 29

по городскому округу город Галич:

141) Акатовой г. Галич, ул. Касаткиной, д. 1а, кв. 4

Татьяне Борисовне

142) Антифеевой г. Галич, ул. Фестивальная, д. 2, кв. 20

Фаине Михайловне

143) Кулепетовой г. Галич, ул. Загородная, д. 66, кв. 9

Галине Дмитриевне

144) Лебедевой г. Галич, ул. Школьная, д. 6, кв. 84

Зое Александровне

145) Морозовой г. Галич, ул. Машиностроителей, д. 6,

Тамаре Викторовне кв. 59

146) Смирнову г. Галич, ул. 50 лет Октября, д. 5

Алексею Павловичу

147) Фоминой г. Галич, ул. Фестивальная, д. 6, кв. 6

Людмиле Викторовне

по городскому округу город Кострома:

148) Акифьеву г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2, д. 55,

Дмитрию Ивановичу кв. 232

149) Алехиной г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д. 55,

Людмиле Леонидовне кв. 23

150) Апатриной г. Кострома, ул. Новый Быт, д. 39/30,

Валентине Яковлевне кв. 6

151) Артемьевой г. Кострома, м/р-н Юбилейный, д. 9, кв. 30

Римме Александровне

152) Барановой г. Кострома, ул. Гагарина, д. 13, кв. 22

Вере Аркадьевне

153) Баукиной г. Кострома, ул. Магистральная, д. 63,

Нине Борисовне к. 1, кв. 802

154) Безобразовой г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 51,

Нине Николаевне кв. 20

155) Беловой г. Кострома, м/р-н Якиманиха, д. 4, кв. 52

Светлане Вячеславовне

156) Болотовой г. Кострома, ул. Советская, д. 122, кв. 51

Наталии Семеновне

157) Бриженюк г. Кострома, ул. Советская, д. 51г, кв. 30

Галине Владимировне

158) Бровчук г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 6,

Анатолию Владимировичу кв. 188

159) Булгаковой г. Кострома, ул. Текстилей, д. 29, кв. 33

Нине Александровне

160) Булюкиной г. Кострома, ул. Голубкова, д. 5/1, кв. 33

Татьяне Николаевне

161) Бухову г. Кострома, м/р-н Юбилейный, д. 22,

Константину Петровичу кв. 28

162) Быстровой г. Кострома, пр. Мира, д. 52, кв. 9

Нине Алексеевне

163) Вавиловой г. Кострома, ул. Славянская, д. 113, кв. 1

Нине Николаевне

164) Валутиной г. Кострома, м/р-н Юбилейный, д. 7, кв. 1

Валентине Борисовне

165) Варгановой г. Кострома, пр. Рябиновый, д. 4, кв. 2

Таисе Александровне

166) Вилковой г. Кострома, ул. Совхозная, д. 23а, кв. 19

Валентине Анфимовне

167) Волковой г. Кострома, ул. Стопани, д. 35, кв. 57

Татьяне Васильевне

168) Вороновой г. Кострома, 1 Давыдовский пр., д. 25,

Людмиле Александровне кв. 1

169) Вороновой г. Кострома, ул. Задорина, д. 58, кв. 5

Татьяне Николаевне

170) Галицкой г. Кострома, ул. Полянская, д. 31, кв. 96

Антонине Ивановне

171) Гаранину г. Кострома, пр. Мира, д. 52, кв. 2

Николаю Дмитриевичу

172) Гимальдиновой г. Кострома, пр. Текстильщиков, д. 55,

Нине Евгеньевне кв. 3

173) Гобановой г. Кострома, ул. Шагова, д. 191а, кв. 52

Валентине Анатольевне

174) Горюновой г. Кострома, ул. Юбилейная, д. 20, кв. 13,

Надежде Михайловне 16

175) Дымнич г. Кострома, Кинешемское шоссе, д. 8а,

Татьяне Ивановне кв. 56

176) Евстафьевой г. Кострома, ул. Беленогова, д. 17, кв. 80

Нине Павловне

177) Егорушкину г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 22,

Владимиру Ивановичу кв. 18

178) Ерегиной г. Кострома, ул. Водяная, д. 32а, кв. 7

Людмиле Юрьевне

179) Женодаровой г. Кострома, пр. Березовый, д. 4, кв. 66

Галине Викторовне

180) Женодаровой г. Кострома, м/р-н Якиманиха, д. 14, кв. 3

Иде Николаевне

181) Жихарь г. Кострома, ул. Полянская, д. 35, кв. 23

Валентине Викторовне

182) Жуковой г. Кострома, 2 Водяной пер., д. 14, кв. 1

Татьяне Александровне

183) Зайцеву г. Кострома, ул. Линейная, д. 24, кв. 1

Валерию Евгеньевичу

184) Зайцевой г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 44,

Нине Николаевне кв. 126

185) Зорич г. Кострома, ул. Красноармейская, д. 54,

Валентине Васильевне кв. 42

186) Иванову г. Кострома, ул. Катушечная, д. 45, кв. 19

Владимиру Николаевичу

187) Ивановой г. Кострома, ул. Красноармейская, д. 38,

Тамаре Ивановне кв. 9

188) Ильинской г. Кострома, ул. Фестивальная, д. 28,

Маргарите Александровне кв. 12

189) Казаковой г. Кострома, ул. Центральная, д. 25,

Валентине Алексеевне кв. 33

190) Канафеевой г. Кострома, ул. Гидростроительная,

Мадине Кавеевне д. 28, кв. 2

191) Касаткиной г. Кострома, м/р-н Юбилейный, д. 24,

Ирине Николаевне кв. 95

192) Касаткиной г. Кострома, ул. 2 Центральная, д. 1/19,

Надежде Анатольевне кв. 6

193) Кириковой г. Кострома, Кинешемское шоссе, д. 29,

Анне Васильевне кв. 133

194) Киселевой г. Кострома, м/р-н Черноречье, д. 25,

Надежде Васильевне кв. 97

195) Ковзелевой г. Кострома, ул. Буйская, д. 3, кв. 2

Валентине Семеновне

196) Кожевникову г. Кострома, ул. Мясницкая, д. 85/28,

Виктору Васильевичу кв. 2

197) Колесниковой г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2, д. 35,

Наталии Викторовне кв. 160

198) Команициной г. Кострома, ул. Костромская, д. 84,

Марии Леонидовне кв. 35

199) Кондаревой г. Кострома, м/р-н Паново, д. 25, кв. 151

Антонине Викторовне

200) Коровкиной г. Кострома, пер. Воскресенский, д. 19а,

Екатерине Дмитриевне кв. 2

201) Коруховой г. Кострома, Профсоюзная, д. 30а, кв. 13

Фаине Валентиновне

202) Крохиной г. Кострома, пр. Студенческий, д. 31,

Валентине Анатольевне кв. 113

203) Ксенофонтовой г. Кострома, ул. Свердлова, д. 125а,

Ольге Борисовне кв. 68

204) Кудрявцеву г. Кострома, ул. Центральная, д. 40,

Николаю Николаевичу кв. 77

205) Кузьмиченко г. Кострома, ул. Линейная, д. 4, кв. 15

Людмиле Николаевне

206) Кукину г. Кострома, ул. Яна Кульпе, д. 6, кв. 35

Валерию Владимировичу

207) Курину г. Кострома, ул. Спасокукоцкого, д. 56,

Александру Модестовичу кв. 9

208) Курочкину г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2, д. 61,

Гумяру Гусмановичу кв. 144

209) Курчиной г. Кострома, ул. Калинина, д. 51, кв. 2

Наталье Сергеевне

210) Лаптевой г. Кострома, ул. Советская, д. 103б,

Нине Александровне кв. 71

211) Лебедевой г. Кострома, м/р-н Черноречье, д. 15,

Татьяне Владимировне кв. 94

212) Лебедевой г. Кострома, м/р-н Давыдовский-3, д. 3,

Татьяне Ивановне кв. 13

213) Левченко г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2, д. 59,

Ольге Анатольевне кв. 66

214) Лешкиной г. Кострома, ул. Маяковского, д. 74/11,

Татьяне Николаевне кв. 1

215) Литвиновой г. Кострома, ул. 5 Рабочая, д. 26/10,

Галине Сергеевне кв. 2

216) Лобановой г. Кострома, ул. Терешковой, д. 8, кв. 5,

Галине Васильевне к. 2, 3, 4

217) Любаткиной г. Кострома, ул. Боровая, д. 10б, кв. 58

Альбине Александровне

218) Люлиной г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2, д. 77,

Нине Григорьевне кв. 96

219) Майоровой г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2, д. 55,

Ирине Федоровне кв. 136

220) Максимову г. Кострома, Некрасовское шоссе, д. 50,

Александру Константиновичу кв. 11

221) Мальцеву г. Кострома, ул. Красноармейская, д. 51,

Николаю Константиновичу кв. 106

222) Маслову г. Кострома, 3 Коминтерна пр., д. 32,

Анатолию Александровичу кв. 2

223) Мироновой г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 29,

Галине Борисовне кв. 69

224) Михайлову г. Кострома, ул. Полянская, д. 6, кв. 9

Виталию Николаевичу

225) Михайловой г. Кострома, ул. Полянская, д. 6, кв. 9

Валентине Александровне

226) Молоткову г. Кострома, ул. Новый быт, д. 4, кв. 30

Константину Сергеевичу

227) Некрасовой г. Кострома, ул. Самоковская, д. 5, кв. 24

Галине Васильевне

228) Никулину г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 8,

Михаилу Егоровичу кв. 129

229) Овчинниковой г. Кострома, пр. Судостроителей, д. 11а,

Галине Николаевне кв. 2

230) Пальмовой г. Кострома, ул. Сутырина, д. 22, кв. 79

Надежде Алексеевне

231) Пановой г. Кострома, ул. 11 Рабочая, д. 3, кв. 56

Людмиле Ивановне

232) Паровиной г. Кострома, ул. Самоковская, д. 5, кв. 51

Наталии Владимировне

233) Пахтеевой г. Кострома, пр. Мира, д. 69а, кв. 51

Валентине Сергеевне

234) Петренко г. Кострома, Кинешемское шоссе, д. 64б,

Вере Борисовне кв. 30

235) Полетаевой г. Кострома, ул. Ив.Сусанина, д. 37,

Галине Анатольевне кв. 21

236) Польман г. Кострома, м/р-н Якиманиха, д. 10,

Ангелине Александровне кв. 22

237) Пономаревой г. Кострома, ул. Полянская, д. 5, кв. 18

Галине Геннадьевне

238) Попову г. Кострома, пр. Рабочий, д. 4, кв. 32

Николаю Матвеевичу

239) Поспеловой г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2, д. 29,

Людмиле Александровне кв. 120

240) Проворовой г. Кострома, 4 Давыдовский пр., д. 53,

Валентине Николаевне кв. 2

241) Разгулиной г. Кострома, пер. Костромской, д. 3,

Татьяне Николаевне кв. 68

242) Ремизовой г. Кострома, ул. Димитрова, д. 37а, кв. 39

Вере Константиновне

243) Румянцеву г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д. 62, кв. 3

Николаю Александровичу

244) Русских г. Кострома, Кинешемское шоссе, д. 86,

Нине Михайловне к. 143

245) Рябовой г. Кострома, ул. Комсомольская, д. 24в,

Ольге Георгиевне кв. 7

246) Сандурской г. Кострома, ул. Шагова, д. 219, кв. 164

Татьяне Борисовне

247) Севастьяновой г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 25/2,

Елене Григорьевне кв. 332

248) Селиверстовой г. Кострома, Некрасовское шоссе, д. 44а,

Людмиле Алексеевне кв. 60

249) Силанову г. Кострома, ул. Юных Пионеров, д. 49,

Вячеславу Степановичу кв. 65

250) Синявиной г. Кострома, м/р-н Черноречье, д. 18а,

Зинаиде Александровне кв. 5

251) Скородумовой г. Кострома, м/р-н Черноречье, д. 7,

Тамаре Антоновне кв. 80

252) Смирнову г. Кострома, ул. Мичуринцев, д. 22а,

Виталию Ивановичу кв. 12

253) Смирновой г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 30,

Алевтине Александровне кв. 233

254) Смирновой г. Кострома, ул. Лавровская, д. 18, кв. 3

Галине Николаевне

255) Смирновой г. Кострома, 7 Речной пр., д. 9, кв. 2

Любови Николаевне

256) Смирновой г. Кострома, пер. Покровского, д. 20,

Надежде Дмитриевне кв. 1

257) Смирновой г. Кострома, ул. Титова, д. 9, кв. 37

Рашиде Анваровне

258) Смирновой г. Кострома, м/р-н Юбилейный, д. 16,

Светлане Алексеевне кв. 82

259) Смуровой г. Кострома, пр. Студенческий, д. 2,

Ольге Вениаминовне общ. 3, к. 612

260) Соколову г. Кострома, м/р-н Давыдовский-2, д. 35,

Николаю Васильевичу кв. 149

261) Соловьевой г. Кострома, ул. Депутатская, д. 61/2,

Галине Юрьевне кв. 49

262) Сорокиной г. Кострома, пр. Кирпичный, д. 3, кв. 131

Татьяне Александровне

263) Сорокиной г. Кострома, ул. 2 Загородная, д. 36а,

Татьяне Анатольевне кв. 29

264) Соснину г. Кострома, ул. Советская, д. 96, кв. 34

Сергею Васильевичу

265) Сосновских г. Кострома, ул. Красноармейская, д. 48,

Татьяне Константиновне кв. 44

266) Строговой г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 24,

Галине Михайловне кв. 199

267) Сухаревой г. Кострома, ул. Депутатская, д. 62,

Любови Борисовне кв. 6, к. 2

268) Тележкиной г. Кострома, м/р-н Паново, д. 14а, кв. 68

Татьяне Павловне

269) Тихомирову г. Кострома, ул. Скворцова, д. 20, кв. 14

Михаилу Сергеевичу

270) Тихомировой г. Кострома, ул. Свердлова, д. 101,

Елене Валерьевне кв. 137

271) Тихомировой г. Кострома, ул. Шагова, д. 211, кв. 114

Елене Вячеславовне

272) Тихомировой г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 30,

Татьяне Павлиновне кв. 186

273) Тихоновой г. Кострома, м/р-н Якиманиха, д. 12,

Марине Кирилловне кв. 52

274“ Требуховой г. Кострома, ул. Свердлова, д. 125а,

Валентине Валентиновне кв. 58

275) Трениной г. Кострома, м/р-н Якиманиха, д. 8, кв. 44

Любови Алексеевне

276) Трофимовой г. Кострома, м/р-н Юбилейный, д. 31,

Нине Сергеевне кв. 47

277) Труль г. Кострома, ул. Калиновская, д. 22/41,

Валентине Павловне кв. 74

278) Тузовой г. Кострома, ул. Димитрова, д. 37а, кв. 60

Тамаре Федоровне

279) Угольниковой г. Кострома, п. Волжский, квартал-3,

Антонине Павловне д. 25, кв. 4

280) Утляткиной г. Кострома, ул. Проселочная, д. 36,

Татьяне Анатольевне кв. 147

281) Федорову г. Кострома, пр. Речной, д. 17, кв. 69

Леониду Александровичу

282) Фроловой г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 30,

Татьяне Ивановне кв. 41

283) Хамитову г. Кострома, ул. Советская, д. 142, кв. 9

Михаилу Николаевичу

284) Харитоновой г. Кострома, ул. Народная, д. 80, кв. 1

Нине Федоровне

285) Чайкиной г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 24,

Людмиле Николаевне кв. 213

286) Чащухиной г. Кострома, ул. Ленина, д. 128, кв. 3

Алевтине Михайловне

287) Чуквасовой г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 25/2,

Нине Петровне кв. 334

288) Шакуровой г. Кострома, м/р-н Давыдовский-3, д. 24, кв. 26

Лидии Ивановне

289) Шапошникову г. Кострома, ул. Галичская, д. 85, кв. 19

Виктору Владимировичу

290) Шаровой г. Кострома, ул. Профсоюзная, д. 15,

Валентине Николаевне кв. 22

291) Шастуну г. Кострома, м/р-н Давыдовский-1, д. 22,

Николаю Давидовичу кв. 62

292) Шатской г. Кострома, ул. Новый быт, д. 7, кв. 70

Татьяне Ивановне

293) Широковой г. Кострома, ул. 9 Рабочая, д. 6, кв. 1

Альфизе Рафаэловне

294) Шишову г. Кострома, ул. Окружная, д. 49, кв. 10

Руфиму Петровичу

295) Шляпкиной г. Кострома, пр. Речной, д. 17, кв. 60

Галине Дмитриевне

по городскому округу город Мантурово:

296) Громовой г. Мантурово, ул. Островского, д. 20,

Любови Алексеевне кв. 33

297) Волкову г. Мантурово, ул. Юбилейная, д. 12, кв. 37

Владимиру Николаевичу

298) Добросердовой г. Мантурово, ул. Юбилейная, д. 14, кв. 14

Наталье Григорьевне

299) Мачавариани г. Мантурово, ул. Юбилейная, д. 15, кв. 68

Алевтине Владимировне

300) Сеферовой г. Мантурово, ул. Окружная, д. 12

Нине Абдуллаевне

301) Тубольцевой г. Мантурово, ул. Комсомольская, д. 5,

Ирине Ивановне кв. 5

302) Чебровой г. Мантурово, ул. Юбилейная, д. 18, кв. 18

Евстолии Александровне

по городскому округу город Шарья:

303) Баданину п. Ветлужский, ул. Победы, д. 93

Анатолию Федоровичу

304) Ворониной п. Ветлужский, ул. Пионерская, д. 12,

Людмиле Владимировне кв. 7

305) Ганапиевой г. Шарья, ул. Парашютная, д. 26

Людмиле Николаевне

306) Гороховой п. Ветлужский, ул. Спортивная, д. 10,

Любови Александровне кв. 8

307) Кликашевой г. Шарья, ул. Комсомольская, д. 14

Зинаиде Витальевне

308) Корягиной г. Шарья, ул. Сельская, д. 40

Галине Васильевне

309) Костериной г. Шарья, ул. Свердлова, д. 49, кв. 8

Марии Борисовне

310) Лесниковой г. Шарья, ул. С.Громова, д. 30

Елене Витальевне

311) Машенковой п. Ветлужский, ул. Урицкого, д. 31

Екатерине Павловне

312) Назаровой г. Шарья, ул. Октябрьская, д. 127

Галине Борисовне

313) Орлову г. Шарья, ул. Суворова, д. 15

Геннадию Николаевичу

314) Перминовой г. Шарья, ул. Советская, д. 42

Валентине Витальевне

315) Самар г. Шарья, ул. Адм. Виноградова, д. 7,

Тамаре Алексеевне кв. 36

316) Селезневой г. Шарья, ул. 50 лет Сов. Власти, д. 29,

Татьяне Васильевне кв. 13

317) Сенникову г. Шарья, ул. Заводская, д. 41

Николаю Сергеевичу

318) Смирнову п. Ветлужский, ул. Рабочая, д. 58, кв. 9

Леониду Сергеевичу

319) Тихомировой г. Шарья, ул. Адм. Виноградова, д. 34,

Галине Владимировне кв. 77

320) Царевой п. Ветлужский, ул. Спортивная, д. 5а

Людмиле Леонидовне

321) Цыкленкову п. Ветлужский, ул. Садовая, д. 18, кв. 42

Александру Петровичу

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Губернатор

Костромской области

И.СЛЮНЯЕВ-----------