Распоряжение Администрации Костромской области от 20.01.2009 N 14-ра “О создании рабочей группы“
Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 января 2009 г. N 14-ра
О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ
В целях координации мероприятий по повышению устойчивости развития агропромышленного комплекса Костромской области
1. Создать рабочую группу по поддержке системообразующих предприятий и инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе Костромской области и утвердить ее состав согласно приложению.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя губернатора Костромской области Цикунова Ю.Ф.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня официального опубликования.
Губернатор
Костромской области
И.СЛЮНЯЕВ
Приложение
Утвержден
распоряжением
администрации
Костромской области
от 20 января 2009 г. N 14-ра
СОСТАВ
рабочей группы по поддержке системообразующих
предприятий и инвестиционных проектов в
агропромышленном комплексе Костромской области
1. Цикунов - первый заместитель губернатора Костромской
Юрий Федорович области, председатель рабочей группы
2. Павличков - директор департамента агропромышленного комплекса
Сергей Костромской области, заместитель председателя
Константинович рабочей группы
3. Репин - помощник первого заместителя губернатора
Федор Арсеньевич Костромской области, секретарь рабочей группы
Члены рабочей группы:
4. Бобылев - начальник отдела антимонопольного контроля
Константин хозяйствующих субъектов и рекламы Управления
Александрович Федеральной антимонопольной службы России по
Костромской области (по согласованию)
5. Ваниев - заместитель директора департамента
Александр агропромышленного комплекса Костромской области
Лаврентьевич
6. Иванов - начальник отдела механизации и электрификации
Сергей предприятий АПК департамента агропромышленного
Владимирович комплекса Костромской области
7. Ильинская - директор Костромского регионального филиала ОАО
Людмила “Россельхозбанк“ (по согласованию)
Валерьевна
8. Колпакова - начальник отдела финансов агропромышленного
Людмила Павловна комплекса управления отраслевого финансирования
департамента финансов Костромской области
9. Лазутин - председатель Совета Костромской региональной
Александр ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств,
Степанович сельскохозяйственных кооперативов и
предпринимателей (по согласованию)
10. Лезина - начальник отдела экономики и аграрных
Тамара преобразований департамента агропромышленного
Васильевна комплекса Костромской области
11. Мельников - заместитель директора департамента
Виталий экономического развития, промышленности и торговли
Юрьевич Костромской области, начальник отдела
инвестиционной и инновационной политики
12. Никешин - заместитель генерального директора по
Алексей капитальному строительству ОАО “Костромаоблгаз“ (по
Валентинович (по согласованию)
13. Павлов - главный инженер филиала ОАО “МРСК Центра“ -
Андрей “Костромаэнерго“ (по согласованию)
Леонидович
14. Патемкин - начальник отдела животноводства департамента
Василий Иванович агропромышленного комплекса Костромской области
15. Пуздря - заместитель директора департамента
Федор Федорович агропромышленного комплекса Костромской области
16. Сукманова - заместитель управляющего Костромским ОСБ N 8640
Раиса Сберегательного банка Российской Федерации (по
Анатольевна согласованию)
17. Трусова - первый заместитель директора департамента
Людмила агропромышленного комплекса Костромской области
Витальевна
18. Честнов - генеральный директор ЗАО “Шувалово“ Костромского
Сергей муниципального района (по согласованию)
Михайлович
19. Шумова - председатель областной организации профсоюза
Елена Георгиевна работников АПК (по согласованию)-----------