Законы и постановления РФ

Решение городского Совета депутатов Калининграда от 10.07.1998 N 430 “О внесении изменений в “Положение о комитете по управлению имуществом“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАЛИНИНГРАДА

РЕШЕНИЕ

от 10 июля 1998 г. N 430

О внесении изменений в

“Положение о комитете по

управлению имуществом“

Заслушав и обсудив информацию заместителя председателя комиссии по экономической политике и муниципальной собственности Карпушенко С.П. и в соответствии с решением городского Совета N 366 от 1.07.98 г. “О заключении комитетом по управлению имуществом договоров безвозмездного пользования“, городской Совет

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в “Положение о комитете по управлению имуществом г. Калининграда“, утвержденного решением малого Совета Калининградского Совета народных депутатов N 2545 от 12.11.92 г.: п.3.1. дефис четыре читать в следующей редакции: “передавать в залог и безвозмездное пользование муниципальное имущество по решению городского Совета“

2. Мэрии привести Положение
о комитете муниципального имущества, утвержденное Постановлением мэра города N 1753 от 08.06.98 г. в соответствие с настоящим решением.

3. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по экономической политике и муниципального имущества (Сыроватко В.А.)

И.о. главы города

Калининграда

Ю.Л.Богомолов--