Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Костромы от 04.06.2008 N 954 “Об установлении тарифа на платную услугу, предоставляемую муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей Центром дополнительного образования детей “Астра“ города Костромы“

Вступает в силу с 1-го числа месяца, следующего за месяцем издания, но не ранее чем по истечении 10 дней после дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА ГОРОДА КОСТРОМЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июня 2008 г. N 954

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА ПЛАТНУЮ УСЛУГУ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМУЮ

МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЦЕНТРОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

“АСТРА“ ГОРОДА КОСТРОМЫ

В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь решением Думы города Костромы от 21 декабря 2005 года N 120 “Об определении порядка установления органами местного самоуправления города Костромы размера платы за жилое помещение и
коммунальные услуги, тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями“, на основании статей 8, 35, части 1 статьи 47 Устава муниципального образования городского округа город Кострома постановляю:

1. Установить тариф на платную услугу по техническому освидетельствованию технических средств обучения, предоставляемую муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей Центром дополнительного образования детей “Астра“ города Костромы, в размере 186 руб. за единицу техники.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 1-го числа месяца, следующего за месяцем его издания, но не ранее чем по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Глава города Костромы

И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА-----------