Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Костромской области от 23.04.2007 N 103-а “О внесении изменений в постановление Администрации Костромской области от 27.02.2007 N 32-а“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации Костромской области от 04.12.2007 N 273-а.

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2007 г. N 103-а

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.02.2007 N 32-А

В целях приведения правовых актов Костромской области в соответствие с действующим законодательством администрация Костромской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Костромской области от 27 февраля 2007 года N 32-а “О порядке предоставления и учета расходования средств субвенций из областного бюджета местным бюджетам на реализацию государственных полномочий Костромской области по оплате труда приемных родителей“ (в редакции постановления администрации Костромской области
от 26.03.2007 N 63-а) следующие изменения:

1) в Порядке предоставления и учета расходования средств субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов на осуществление органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственных полномочий Костромской области по оплате труда приемных родителей (приложение N 1) пункты 6, 7, 9 изложить в следующей редакции:

“6. Финансовые органы муниципальных образований области поступившие субвенции перечисляют органам управления образованием муниципальных районов, городских округов или администрациям муниципальных районов, городских округов.

7. Расходование предоставленных субвенций осуществляется в установленном порядке органами управления образованием муниципальных районов, городских округов или администрациями муниципальных районов, городских округов в пределах выделенных средств.

9. Муниципальные органы управления образованием или администрации муниципальных районов, городских округов в сроки, установленные для предоставления бухгалтерской отчетности об исполнении смет расходов бюджетных учреждений, предоставляют в финансовые органы муниципальных образований отчеты об использовании субвенций по установленной форме.“;

2) в Порядке предоставления и учета расходования средств субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов на осуществление органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственных полномочий Костромской области по оплате труда приемных родителей за счет субсидий из федерального бюджета (приложение N 2) пункты 4, 7, 9 изложить в следующей редакции:

“4. Муниципальные органы управления образованием или администрации муниципальных районов, городских округов ежемесячно, в срок до 1 числа месяца, следующего за отчетным, предоставляют в департамент образования и науки Костромской области сведения о количестве приемных родителей, имеющих право на оплату труда, и объемах необходимых средств на цели, указанные в пункте 2 настоящего Порядка.

7. На основании реестра финансовых органов муниципальных районов и городских округов субвенции зачисляются на лицевые счета органов управления образованием муниципальных
районов, городских округов или администраций муниципальных районов, городских округов (далее - получателей), открытые им в органах Федерального казначейства.

9. Муниципальные органы управления образованием или администрации муниципальных районов, городских округов предоставляют в департамент образования и науки Костромской области ежеквартально, до 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, отчет о расходах, связанных с оплатой труда приемных родителей по форме, утвержденной Министерством образования и науки Российской Федерации.“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Костромской области

В.ШЕРШУНОВ-----------