Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Костромской области от 25.12.2006 N 116-а “О внесении изменений в постановление Администрации Костромской области от 17.07.2006 N 42“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации Костромской области от 10.08.2007 N 198-а.

Вступает в силу со дня официального опубликования, кроме пунктов 1 и 2. Пункты 1 и 2 вступают в силу со дня вступления в силу закона Костромской области о внесении изменений в Закон Костромской области “Об областном бюджете на 2007 год“ в части увеличения расходов государственной жилищной инспекции Костромской области, связанных с увеличением ее штатной численности (пункт 5 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2006 г. N 116-а

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17.07.2006 N 42

В целях усиления государственного контроля за использованием и сохранностью жилищного фонда,
соответствием жилых помещений и коммунальных услуг установленным требованиям, оптимизации структуры и эффективности работы государственной жилищной инспекции Костромской области администрация Костромской области постановляет:

Пункт 1 постановления вступает в силу со дня вступления в силу закона Костромской области о внесении изменений в Закон Костромской области “Об областном бюджете на 2007 год“ в части увеличения расходов государственной жилищной инспекции Костромской области, связанных с увеличением ее штатной численности (пункт 5 данного документа).

1. Внести изменения в пункты 1.2 и 1.3 постановления администрации области от 17.07.2006 N 42 “О государственной жилищной инспекции Костромской области“, изложив их в следующей редакции:

“1.2. Штатную численность государственной жилищной инспекции Костромской области в количестве 14 единиц, в том числе по государственной гражданской службе 14 единиц;

1.3. Месячный фонд оплаты труда по должностным окладам в размере 43 423 руб., в том числе по государственной гражданской службе - 43423 руб.“.

Пункт 2 постановления вступает в силу со дня вступления в силу закона Костромской области о внесении изменений в Закон Костромской области “Об областном бюджете на 2007 год“ в части увеличения расходов государственной жилищной инспекции Костромской области, связанных с увеличением ее штатной численности (пункт 5 данного документа).

2. Государственной жилищной инспекции Костромской области (Шорохова Т.Н.) провести необходимые организационно-штатные мероприятия в соответствии с настоящим постановлением.

3. Департаменту финансов Костромской области (Ильинская Л.В.) подготовить проект закона Костромской области о внесении изменений в Закон Костромской области “Об областном бюджете на 2007 год“ в части увеличения расходов государственной жилищной инспекции Костромской области, связанных с увеличением ее штатной численности.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации области Лазаренка В.М.

5. Настоящее постановление
вступает в силу со дня его официального опубликования, кроме пунктов 1 и 2 постановления.

Пункты 1 и 2 постановления вступают в силу со дня вступления в силу закона Костромской области о внесении изменений в Закон Костромской области “Об областном бюджете на 2007 год“ в части увеличения расходов государственной жилищной инспекции Костромской области, связанных с увеличением ее штатной численности.

Глава администрации

(губернатор)

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ-----------