Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Костромы от 29.11.2006 N 3812 “О проведении месячника гражданской обороны в городе Костроме“

Вступил в силу с 29 ноября 2006 года (пункт 6 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА ГОРОДА КОСТРОМЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2006 г. N 3812

О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

В ГОРОДЕ КОСТРОМЕ

В соответствии с Планом основных мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах города Костромы на 2006 год, в целях дальнейшего развития городского звена Костромской областной территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности, руководствуясь статьей 35, частью 1 статьи 47 Устава муниципального образования городского округа город Кострома, постановляю:

1. Провести с 29 ноября 2006 года по 29 декабря 2006 года месячник
гражданской обороны в городе Костроме.

2. Муниципальному учреждению “Центр гражданской защиты города Костромы“ (Лаговский А.Г.) в ходе проведения месячника гражданской обороны:

2.1. организовать проведение выставок средств спасения, наглядной агитации об истории создания гражданской обороны, ее повседневной деятельности, показательных выступлений спасателей, занятий на предприятиях, в организациях и учреждениях по тематике гражданской обороны и действиям населения при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций;

2.2. обеспечить методическую и практическую помощь организациям, расположенным на территории города Костромы, в проведении месячника гражданской обороны.

3. Рекомендовать руководителям гражданской обороны предприятий и организаций, расположенных на территории города Костромы, организовать проведение месячника гражданской обороны на своих предприятиях.

4. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, производить за счет средств, выделенных муниципальному учреждению “Центр гражданской защиты города Костромы“ в соответствии с решением Думы города Костромы о бюджете на 2006 год.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

И.о. Главы города Костромы

В.В.БЛОЩИЦЫН-----------