Распоряжение Губернатора Костромской области от 18.09.2006 N 1371-р “О первоначальной постановке на воинский учет граждан 1990 года рождения“
Утратил силу в связи с изданием распоряжения губернатора Костромской области от 26.09.2007 N 1355-р.Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 9 данного документа).
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 сентября 2006 г. N 1371-р
О ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ
В целях организованного проведения первоначальной постановки на воинский учет граждан 1990 года рождения, руководствуясь Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“,
1. Создать комиссии по первоначальной постановке граждан 1990 года рождения на воинский учет муниципальных районов и городских округов Костромской области.
2. Утвердить:
2.1. Основные составы комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет муниципальных районов и городских округов Костромской области (приложение N 1);
2.2. Резервные составы комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет муниципальных районов и городских округов Костромской области (приложение N 2).
3. Рекомендовать военному комиссару области Степанову А.Н.:
3.1. Обеспечить своевременную стопроцентную явку на комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет;
3.2. Заключить договоры с руководителями соответствующих организаций муниципальных образований на оказание услуг, связанных с первоначальной постановкой граждан на воинский учет, возложенных на военный комиссариат;
3.3. Произвести в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2004 года N 704 “О порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона “О воинской обязанности и военной службе“ компенсацию расходов врачам-специалистам и среднему медицинскому персоналу, участвующим в проведении медицинского освидетельствования и медицинского обследования граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет;
3.4. До 1 января 2007 года организовать проведение инструкторско-методического сбора с должностными лицами военных комиссариатов, врачами-специалистами, специалистами по профессионально-психологическому отбору, привлекаемыми к первоначальной постановке граждан на воинский учет;
3.5. Информировать администрацию области о ходе выполнения настоящего распоряжения.
4. Начальнику департамента здравоохранения Костромской области Талашову К.Л.
4.1. По заявкам военного комиссариата Костромской области направить из областных лечебно-профилактических учреждений необходимых врачей-специалистов, отсутствующих в муниципальных образованиях области, для проведения ими медицинского освидетельствования граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет;
4.2. Выделить необходимое количество коек для стационарного обследования и лечения граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, и обеспечить их внеочередное клинико-инструментальное амбулаторное и стационарное специализированное обследование (лечение) в лечебно-профилактических учреждениях согласно прилагаемому перечню (приложение N 3);
4.3. Направить в военный комиссариат Костромской области сведения о размерах фактических расходов связанных с выплатой среднего заработка врачам-специалистам и среднему медицинскому персоналу, расходов по их проезду в другую местность и обратно, найму жилья, а также командировочных расходов в случае участия указанных лиц в проведении медицинского освидетельствования и медицинского обследования граждан в связи с первоначальной постановкой граждан на воинский учет.
5. Рекомендовать начальнику управления внутренних дел Костромской области Кукушкину В.П. обеспечить контроль за выполнением органами внутренних дел области обязанностей, предусмотренных пунктами 3 и 5 статьи 4 Федерального закона “О воинской обязанности и военной службе“, совместным Приказом Министерства обороны России и Министерства внутренних дел России от 04.03.2000 N 118/218.
6. Рекомендовать директору открытого акционерного общества “Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками“ Морозову С.Н.:
6.1. Обеспечить перевозку граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет и направляемых в медицинские учреждения по именным спискам (заявкам) военных комиссариатов области;
6.2. Счета для получения компенсации расходов по перевозке граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, направить для оплаты в военный комиссариат Костромской области.
7. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований, учреждениям, организациям, учебным заведениям совместно с военными комиссариатами организовать проведение культурно-массовых мероприятий, посвященных призыву граждан на военную службу. Привлекать для этих целей ветеранов войны, бывших военнослужащих, в том числе выполнявших интернациональный долг в ДРА, а также принимавших участие в установлении конституционного строя в Чеченской Республике, других регионах.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации области Виноградова В.И.
9. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня официального опубликования.
Губернатор
Костромской области
В.А.ШЕРШУНОВ
Приложение N 1
Утверждены
распоряжением
губернатора
Костромской области
от 18 сентября 2006 г. N 1371-р
ОСНОВНЫЕ СОСТАВЫ
комиссий по первоначальной постановке граждан
на воинский учет городских округов и муниципальных
районов Костромской области
Антроповского муниципального района:
Чурков С.Л. - военный комиссар Антроповского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Шавриков А.В. - заместитель главы администрации Антроповского муниципального района (по согласованию)
Стрельцова Н.Н. - специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата Антроповского муниципального района (по согласованию)
Иванова З.И. - фельдшер военного комиссариата Антроповского муниципального района, секретарь комиссии (по согласованию)
Сапухин И.В. - главный врач муниципального учреждения здравоохранения “Антроповская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Зюко Е.С. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Антроповская ЦРБ“ (по согласованию)
Бычкова Л.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Антроповская ЦРБ“ (по согласованию)
Вавилов Д.А. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Антроповская ЦРБ“ (по согласованию)
Вавилов Д.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Антроповская ЦРБ“ (по согласованию)
Денисов С.А. - врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Зубкова И.В. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Воробьева Т.В. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения “Антроповская ЦРБ“ (по согласованию).
Гулькина Г.И. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Антроповская ЦРБ“ (по согласованию)
Городского округа г. Буй, Буйского и
Сусанинского муниципальных районов:
Федосеев Ф.Г - военный комиссар объединенного военного комиссариата г. Буя, Буйского и Сусанинского муниципальных районов - председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Муравьева С.Н. - ведущий специалист комитета по делам культуры и молодежи администрации городского округа г. Буй (по согласованию)
Завиялова А.M. - специалист по профессионально-психологическому отбору объединенного военного комиссариата г. Буя, Буйского и Сусанинского муниципальных районов (по согласованию)
Яблокова Л.Н. - фельдшер объединенного военного комиссариата г. Буя, Буйского и Сусанинского муниципальных районов, секретарь комиссии (по согласованию)
Субботина Г.Н. - заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Бахарев Р.С. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Замбржицкая Н.А. - врач-инфекционист муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Леонов А.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Макушин А.Ю. - врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Палкина Т.И. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Пичкалова Л.В. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Румянцева К.М. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Сизова Н.Н. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Субботина Г Н. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Харченко Н.П. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Лебедева О.А. - медицинская сестра подросткового кабинета муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Городского округа г. Волгореченск:
Яльцев В.В. - заместитель военного комиссара г. Волгореченска, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Калинина В.П. - ведущий специалист отдела молодежи администрации городского округа г. Волгореченск (по согласованию)
Алексеенко Е.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата г. Волгореченска (по согласованию)
Воробейчикова Л.А. - фельдшер отделения призыва военного комиссариата г. Волгореченска, секретарь комиссии (по согласованию)
Смирнова В.В. - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву, военного комиссариата г. Волгореченска, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Авесова А.В. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Городская больница г. Волгореченска“ (по согласованию)
Бурсикова С.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Городская больница г. Волгореченска“ (по согласованию)
Вострикова Е.В. - врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения “Городская больница г. Волгореченска“ (по согласованию)
Иванов О.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Городская больница г. Волгореченска“ (по согласованию)
Калинина В.В. - заведующая стоматологическим отделением муниципального учреждения здравоохранения “Городская больница г. Волгореченска“ (по согласованию)
Потапова Н.Ю. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Городская больница г. Волгореченска“ (по согласованию)
Силин Н.А. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Городская больница г. Волгореченска“ (по согласованию)
Вохомского и Октябрьского муниципальных районов:
Прокопьев В.В. - военный комиссар Вохомского и Октябрьского муниципальных районов, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Скрябина Г.В. - заместитель главы администрации Вохомского муниципального района по социальным вопросам (по согласованию).
Скрябина З.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата Вохомского и Октябрьского муниципальных районов (по согласованию)
Полякова Н.В. - фельдшер отделения призыва военного комиссариата Вохомского и Октябрьского муниципальных районов, секретарь комиссии (по согласованию)
Вашак Г.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Долматов В.И. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“ (по согласованию)
Герасимова Т.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“ (по согласованию)
Борисов С.И. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“ (по согласованию)
Скрябин В.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“ (по согласованию)
Васьков Р.В. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Октябрьская ЦРБ“ (по согласованию)
Трофимова Л.Г. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“ (по согласованию)
Чигарев В.В. - врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“ (по согласованию)
Городского округа г. Галич и Галичского
муниципального района:
Гайдукевич Е.М. - военный комиссар объединенного военного комиссариата г. Галича, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Сергеев А.А. - заместитель главы администрации городского округа г. Галич (по согласованию)
Вепрева А.А. - специалист по профессионально-психологическому отбору объединенного военного комиссариата г. Галича (по согласованию)
Литвинова Т.В. - фельдшер объединенного военного комиссариата г. Галича, секретарь комиссии (по согласованию)
Редькина Т.В. - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву, объединенного военного комиссариата г. Галича, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Коротков В.И. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Денисов С.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ “ (по согласованию)
Поспелов Н.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Соколова А.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Степанова Н.В. - врач-психоневролог муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Зубкова И.В. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Кадыйского муниципального района:
Попов В.В. - заместитель военного комиссара Кадыйского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Смирнова Е.В. - заместитель заведующей отделом по делам культуры, туризма и молодежи администрации Кадыйского муниципального района (по согласованию)
Четвертная И.И. - специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата Кадыйского района (по согласованию)
Пушкарева Е.А. - фельдшер военного комиссариата Кадыйского района, секретарь комиссии (по согласованию)
Виноградов Л.К. - заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения “Кадыйская ЦРБ“ (по согласованию)
Сизова О.П. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Кадыйская ЦРБ“ (по согласованию)
Кондратенков Н.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Кадыйская ЦРБ“ (по согласованию)
Петухов О.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Кадыйская ЦРБ“ (по согласованию)
Вихарева И.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Кадыйская ЦРБ“ (по согласованию)
Зайцев Е.В. - врач-психоневролог муниципального учреждения здравоохранения “Кадыйская ЦРБ“ (по согласованию)
Нечаева В.Ф. - врач-педиатр муниципального учреждения, здравоохранения “Кадыйская ЦРБ“ (по согласованию)
Бубенов М.Ю. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Кадыйская ЦРБ“ (по согласованию)
Кологривского муниципального района:
Мельник Н.Н. - военный комиссар Кологривского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Крутиков П.П. - заместитель главы администрации Кологривского муниципального района по социальным вопросам (по согласованию)
Виноградова Н.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата Кологривского муниципального района (по согласованию)
Смирнова З.В. - фельдшер военного комиссариата Кологривского муниципального района, секретарь комиссии (по согласованию)
Сметанина Т.И. - заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения “Кологривская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Цветкова Н.М. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Кологривская ЦРБ“ (по согласованию)
Федорова Н.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская городская больница“ (по согласованию)
Дроздов Б.Б. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Кологривская ЦРБ“ (по согласованию)
Милютин Р.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Кологривская ЦРБ“ (по согласованию)
Ханбеков Р.З. - врач-психоневролог муниципального учреждения здравоохранения Кологривская ЦРБ“ (по согласованию)
Мельников В.А. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Кологривская ЦРБ“ (по согласованию)
Городского округа г. Кострома:
Ерохин А.В. - военный комиссар города Костромы, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Булыгин С.К. - начальник отдела мобилизационной работы администрации городского округа г. Костромы
Некрасов М.Ю. - специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата г. Костромы (по согласованию)
Пантелеева Т.А. - фельдшер военного комиссариата г. Костромы, секретарь комиссии (по согласованию)
Корольков В.В. - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву, военного комиссариата г. Костромы, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Логинов А.П. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Первая городская больница“ (по согласованию)
Одинцов Ю.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Первая городская больница“ (по согласованию)
Русская Т.П. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Первая городская больница“ (по согласованию)
Семченко Л.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Первая городская больница“ (по согласованию)
Власова Г.М. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Первая городская больница“ (по согласованию)
Самоукова И.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Первая городская больница“ (по согласованию)
Кошелев Н.А. - врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения “Первая городская больница“ (по согласованию)
Гордеева Т.В. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Костромская областная психиатрическая больница“ (по согласованию)
Костромского муниципального района:
Кудричев А.В. - военный комиссар Костромского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Гачина О.М. - заведующая отделом образования администрации Костромского муниципального района (по согласованию)
Головкина О.Н. - специалист по профессионально-психологическому отбору военного Комиссариата Костромского муниципального района (по согласованию)
Шеина Е.Ю. - фельдшер военного комиссариата Костромского муниципального района, секретарь комиссии (по согласованию)
Дементьев В.Я. - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву, военного комиссариата Костромского муниципального района, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Ковалевская Л.Ю. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Костромская ЦРБ“ (по согласованию)
Кульбакина Т.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Костромская ЦРБ“ (по согласованию)
Качалова С.К. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Костромская ЦРБ“ (по согласованию)
Иванченко А.И. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Костромская ЦРБ“ (по согласованию)
Гришин С.Щ.- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Костромская ЦРБ“ (по согласованию)
Рыбина В.М. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Костромская ЦРБ“ (по согласованию)
Чистяков И.Е. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Костромская ЦРБ“ (по согласованию)
Красносельского муниципального района:
Наумов А.М. - военный комиссар Красносельского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Корытин В.Н. - заместитель главы администрации Красносельского муниципального района (по согласованию)
Лобанова С.Е. - специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата Красносельского муниципального района (по согласованию)
Подобина Т.Н. - фельдшер военного комиссариата Красносельского муниципального района, секретарь комиссии (по согласованию)
Маслова Е.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Христова Т.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“ (по согласованию)
Акрымов С.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“ (по согласованию)
Смирнов Н.К. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“ (по согласованию)
Чувиляев А.П. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“ (по согласованию)
Долгатов А.Г. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“ (по согласованию)
Бубнова А.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“ (по согласованию)
Бубнова А.В. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“ (по согласованию)
Сорокина Т.Л. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“ (по согласованию)
Макарьевского муниципального района:
Вус С.Т. - военный комиссар Макарьевского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Хазова Л.В. - заместитель главы администрации Макарьевского муниципального района по социальным вопросам (по согласованию)
Андриановская Г.С. - специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата Макарьевского муниципального района (по согласованию)
Лебедева В.В. - фельдшер военного комиссариата Макарьевского муниципального района, секретарь комиссии (по согласованию)
Воронцова Т.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Нестерова В.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Суханов В.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Рассоха В.И. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Лосев В.Б. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Нейман В.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Смирнов В.Ф. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Шаронов Н.С. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Игрюмов В.Н. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Городского округа г. Мантурово и Мантуровского
муниципального района:
Краскин В.В. - военный комиссар объединенного военного комиссариата г. Мантурово, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Ботов М.Ф. - заместитель главы администрации городского округа г. Мантурово (по согласованию)
Колтаков Д.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору объединенного военного комиссариата г. Мантурово (по согласованию)
Орешкина И.Н. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская городская больница“, секретарь комиссии (по согласованию)
Кузнецова Л.Н. - заведующая муниципальным учреждением здравоохранения “Мантуровская городская больница“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Гиберт Н.Г. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Голубев А.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Устинов B.С. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Шматова Л.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Федорова Н.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская “ЦРБ“ (по согласованию)
Вербенко С.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Вербенко В.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Тамаров Н.Г. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Межевского муниципального района:
Любимцев Р.И. - временно исполняющий обязанности военного комиссара Межевского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Пластов Ф.А. - заместитель главы администрации Межевского муниципального района (по согласованию)
Дружкова Л.Л. - специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата Межевского муниципального района (по согласованию)
Тенчук Л.Н. - фельдшер военного комиссариата Межевского муниципального района, секретарь комиссии (по согласованию)
Соколова В.Е. - главный врач муниципального учреждения здравоохранения “Межевская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Растворова Е.Б. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Межевская ЦРБ“ (по согласованию)
Малышев В.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Межевская ЦРБ“ (по согласованию)
Бирюков Д.А. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Межевская ЦРБ“ (по согласованию)
Смирнова Е.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Межевская ЦРБ“ (по согласованию)
Федорова Н.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская городская больница“ (по согласованию)
Смирнова М.Л. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Межевская ЦРБ“ (по согласованию)
Смирнова М.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Межевская ЦРБ“ (по согласованию)
Бирюков Д.А. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения “Межевская ЦРБ“ (по согласованию)
Городского округа г. Нея и Нейского
муниципального района:
Катарин Н.Д. - военный комиссар объединенного военного комиссариата г. Неи, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Гусев А.А. - главный специалист по мобилизационной работе администрации городского округа г. Неи (по согласованию)
Потехина Т.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору объединенного военного комиссариата г. Неи (по согласованию)
Жигалова Л.В. - фельдшер объединенного военного комиссариата г. Неи, секретарь комиссии (по согласованию).
Милушков А.В. - заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“ по лечебной части, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Лебедева С.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“ (по согласованию)
Шешина С.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“ (по согласованию)
Мальцев С.А. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“ (по согласованию)
Доброхотова О.Р. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“ (по согласованию)
Грубова Т.П. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Парфеньевская ЦРБ“ (по согласованию)
Мазов В.А. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“ (по согласованию)
Ферапонтов А.Ю. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“ (по согласованию)
Мальцева И.Г. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“ (по согласованию)
Городского округа г. Нерехта и Нерехтского
муниципального района:
Федоров В.В. - военный комиссар объединенного военного комиссариата г. Нерехты, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Политов О.Е. - первый заместитель главы администрации городского округа г. Нерехты (по согласованию)
Андрюшина А.Г. - специалист по профессионально-психологическому отбору объединенного военного комиссариата г. Нерехты (по согласованию)
Фролова Г.В. - фельдшер объединенного военного комиссариата г. Нерехты, секретарь комиссии (по согласованию)
Стоюнина Т.К. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Нерехтская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Стоюнина Т.К. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Нерехтская ЦРБ“ (по согласованию)
Шкапов М.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Нерехтская ЦРБ“ (по согласованию)
Пелинова Т.Б. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Нерехтская ЦРБ “ (по согласованию)
Шавырина И.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Нерехтская стоматологическая поликлиника“ (по согласованию)
Выборнова О.Б. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Нерехтская ЦРБ“ (по согласованию)
Вагнерова Т.Н. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Нерехтская ЦРБ“ (по согласованию)
Слащева О.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Нерехтская ЦРБ“ (по согласованию)
Галочкин Е.Л. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения “Нерехтская ЦРБ“ (по согласованию)
Островского муниципального района:
Крупенченков И.Э. - военный комиссар Островского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Жемчугова И.В. - инструктор районного отдела образования администрации Островского муниципального района (по согласованию)
Юрченко В.И. - специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата Островского муниципального района (по согласованию)
Миклашевич С.Б. - фельдшер военного комиссариата Островского муниципального района, секретарь комиссии (по согласованию)
Рулева Н.А. - главный врач муниципального учреждения здравоохранения “Островская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Козлова Е.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Островская ЦРБ“ (по согласованию)
Абрамов Г.С. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Островская ЦРБ“ (по согласованию)
Антонов B.С. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Островская ЦРБ “ (по согласованию)
Сухарева З.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Островская ЦРБ“ (по согласованию)
Антонов B.С. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Островская ЦРБ“ (по соглас“ванию)
Павинского муниципального района:
Морозов А.А. - заместитель военного комиссара Павинского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Бураков В.З. - заместитель главы администрации Павинского муниципального района (по согласованию)
Гордеева Т.А. - специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата Павинского муниципального района (по согласованию)
Кузнецова Г.Н. - фельдшер объединенного военного комиссариата Павинского муниципального района, секретарь комиссии (по согласованию)
Павлова Т.А. - главный врач муниципального учреждения здравоохранения “Павинская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Чичерина Е.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Павинская ЦРБ“ (по согласованию)
Поспелов А.Л. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Павинская ЦРБ“ (по согласованию)
Панченко О.А. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Павинская ЦРБ“ (по согласованию)
Неганов Н.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Павинская ЦРБ“ (по согласованию)
Жеребцов В.Н. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Пыщугская ЦРБ“ (по согласованию)
Дворецкая Н.М. - врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“ (по согласованию)
Васьков Р.В. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Октябрьская ЦРБ“ (по согласованию)
Парфеньевского муниципального района:
Каранкевич Г.А. - военный комиссар Парфеньевского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Макарова Т.П. - заместитель главы администрации Парфеньевского муниципального района (по согласованию)
Степанов С.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата Парфеньевского муниципального района (согласованию)
Мошкова М.Ф. - фельдшер военного комиссариата Парфеньевского муниципального района, секретарь комиссии (по согласованию)
Лыкова Т.К. - главный врач муниципального учреждения здравоохранения “Парфеньевская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Дунаева М.И. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Парфеньевская ЦРБ“ (по согласованию)
Бокарев А.Ю. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Парфеньевская ЦРБ“ (по согласованию)
Мальцев С.А. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“ (по согласованию)
Петрова Т.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Парфеньевская ЦРБ“ (по согласованию)
Грубова Т.П. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Парфеньевская ЦРБ“ (по согласованию)
Мазов В.А. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“ (по согласованию)
Ферапонтов А.Ю. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“ (по согласованию)
Поназыревского муниципального района:
Рычихин В.А. - военный комиссар Поназыревского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Пинегина О.С. - заведующая отделом образования администрации Поназыревского муниципального района (по согласованию)
Волгина Л.Н. - специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата Поназыревского муниципального района (по согласованию)
Волкова Т.В. - фельдшер военного комиссариата Поназыревского муниципального района, секретарь комиссии (по согласованию)
Щербаков В.В. - главный врач муниципального учреждения здравоохранения “Поназыревская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Малков В.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Поназыревская ЦРБ“ (по согласованию)
Щербаков В.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Поназыревская ЦРБ“ (по согласованию)
Поспелов В.М. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Парфенова В.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Поназыревская ЦРБ“ (по согласованию)
Рябов А.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Поназыревская ЦРБ“ (по согласованию)
Гусева Т.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Мухамедзянов А.Г. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Пыщугского муниципального района:
Баглай П.А. - военный комиссар Пыщугского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Реброва В.А. - заместитель главы администрации Пыщугского муниципального района (по согласованию)
Бессонова Л.А. - специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата Пыщугского муниципального района (по согласованию)
Козлова Р.В. - фельдшер военного комиссариата Пыщугского муниципального района, секретарь комиссии (по согласованию)
Литяев И.А. - главный врач муниципального учреждения здравоохранения “Пыщугская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Соколова Н.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Пыщугская ЦРБ“ (по согласованию)
Шилов В.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Пыщугская ЦРБ “ (по согласованию)
Жеребцов Н.Н. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Пыщугская ЦРБ“ (по согласованию)
Козлов С.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Пыщугская ЦРБ“ (по согласованию)
Жеребцов Н.Н. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Пыщугская ЦРБ“ (по согласованию)
Золотов Е.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Пыщугская ЦРБ“ (по согласованию)
Золотов Е.В. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Пыщугская ЦРБ“ (по согласованию)
Кокоулин Ю.В. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения “Пыщугская ЦРБ“ (по согласованию)
Солигаличского и Чухломского муниципальных районов:
Заидов М.С. - военный комиссар Солигаличского и Чухломского муниципальных районов, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Смирнова Т.Н. - заместитель главы администрации Солигаличского муниципального района (по согласованию)
Полисадов Н.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата Солигаличского и Чухломского муниципальных районов (согласованию)
Белова Н.Н. - фельдшер военного комиссариата Солигаличского и Чухломского муниципальных районов, секретарь комиссии (по согласованию)
Колобов А.Н. - главный врач муниципального учреждения здравоохранения “Солигаличская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Гагарина Т.М. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Солигаличская ЦРБ“ (по согласованию)
Колобов А.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Солигаличская ЦРБ“ (по согласованию)
Самарин А.П. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Солигаличская ЦРБ“ (по согласованию)
Третьяков В.П. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Солигаличская ЦРБ“ (по согласованию)
Опарина А.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Солигаличская ЦРБ“ (по согласованию)
Негодаев Е.В. - врач-психоневролог муниципального учреждения здравоохранения “Солигаличская ЦРБ“ (по согласованию)
Судиславского муниципального района:
Ивашко В.Н. - военный комиссар Судиславского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Сыров Е.И. - заместитель главы администрации Судиславского муниципального района (по согласованию)
Лейман Л.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата Судиславского муниципального района (согласованию)
Разживина Г.Н. - медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“, секретарь комиссии (по согласованию)
Шубин М.В. - главный врач муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Бодрова Г.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“ (по согласованию)
Бондарев С.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“ (по согласованию)
Игнатович Л.Г. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“ (по согласованию)
Волхонская Н.П. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“ (по согласованию)
Королев В.А. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“ (по согласованию)
Королев В.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“ (по согласованию)
Тарасова В.В. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“ (по согласованию)
Городского округа г. Шарья и Шарьинского
муниципального района:
Соколов С.А. - военный комиссар объединенного военного комиссариата г. Шарьи, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Данилова Л.Б. - заместитель главы администрации городского округа г. Шарья (по согласованию)
Груздев В.И - заместитель главы администрации Шарьинского муниципального района (по согласованию)
Чапаева В.И. - специалист по профессионально-психологическому отбору объединенного военного комиссариата г. Шарьи (по согласованию)
Корязина Т.А. - фельдшер объединенного военного комиссариата г. Шарьи - секретарь комиссии (по согласованию)
Второв М.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву, объединенного военного комиссариатах Шарьи, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Мухамедзянов А.Г. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Болотов М.Р. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Гусева Т.В. - врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Потапова Г.С. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Хлус Н.В. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская РБ“ (по согласованию)
Поспелов В.М. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Шачкова Е.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Сорокин В.Л. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Приложение N 2
Утверждены
распоряжением
губернатора
Костромской области
от 18 сентября 2006 г. N 1371-р
РЕЗЕРВНЫЕ СОСТАВЫ
комиссий по первоначальной постановке граждан
на воинский учет городских округов и муниципальных
районов Костромской области
Антроповского муниципального района:
Зверев А.Е. - заместитель военного комиссара Антроповского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Белорукова М.Е. - заведующая отделом образования администрации Антроповского муниципального района (по согласованию)
Смирнов И.В. - начальник отделения призыва военного комиссариата Антроповского муниципального района, специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Орлова Г.А. - медицинская сестра терапевтического кабинета муниципального учреждения здравоохранения “Антроповская ЦРБ“, секретарь комиссии (по согласованию)
Смирнов С.И. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Антроповская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Дунаева М.И. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Парфеньевская ЦРБ“ (по согласованию)
Бокарев А.Ю. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Парфеньевская ЦРБ“ (по согласованию)
Мальцев С.А. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“ (по согласованию)
Петрова Т.И. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Парфеньевская ЦРБ“ (по согласованию)
Грубова Т.П. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Парфеньевская ЦРБ“ (по согласованию)
Мазов В.А. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“ (по согласованию)
Ферапонтов А.Ю. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“ (по согласованию)
Городского округа г. Буй, Буйского и Сусанинского
муниципальных районов:
Морозов В.В. - заместитель военного комиссара объединенного военного комиссариата г. Буя, Буйского и Сусанинского муниципальных районов, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Максимчук О.В. - директор центра молодежи администрации городского округа г. Буй (по согласованию)
Степанова А.А. - старший помощник начальника отделения призыва объединенного военного комиссариата г. Буя, Буйского и Сусанинского муниципальных районов, специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Жукова С.Н. - старший помощник начальника отделения призыва объединенного военного комиссариата г. Буя, Буйского и Сусанинского муниципальных районов, секретарь комиссии (по согласованию)
Щеголева А.В. - главный врач муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Беляков Е.Б. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Тихомиров А.Л. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Беляков Е.Б. - врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Кудрявцева Л.Н. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Пичкалов С.Л. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Пирумова Е.В. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Самедова А.С. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Макушина О.М. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Семутина В.Г. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Буйская ЦРБ“ (по согласованию)
Городского округа г. Волгореченск:
Шуклецов Ю.Ю. - начальник отделения учета солдат, сержантов и прапорщиков запаса военного комиссариата г. Волгореченска, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Кокшарова О.В. - специалист 1 категории управления образования администрации городского округа г. Волгореченск (по согласованию)
Морозенко И.Г. - специалист психологической службы при управлении образования администрации городского округа г. Волгореченск, специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Калинина С.Я. - медицинская сестра противотуберкулезного кабинета муниципального учреждения здравоохранения “Городская больница г. Волгореченска“, секретарь комиссии (по согласованию)
Смирнова О.А. - заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения “Городская больница г. Волгореченска“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Бахвалов Г.В. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Городская больница г. Волгореченска“ (по согласованию)
Окольничекова Л.А. - врач-терапевт, заведующая детским отделением муниципального учреждения здравоохранения “Городская больница г. Волгореченска“ (по согласованию)
Одинцов В.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Городская больница г. Волгореченска“ (по согласованию)
Кораблева Е.Е. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Городская больница г. Волгореченска“ (по согласованию)
Локтионова М.П. - заведующая неврологическим отделением муниципального учреждения здравоохранения “Городская больница г. Волгореченска“ (по согласованию)
Вохомского и Октябрьского муниципальных районов:
Цветков С.Г. - заместитель военного комиссара Вохомского и Октябрьского муниципальных районов, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Воеводин А.В. - заместитель главы администрации Вохомского муниципального района по промышленности (по согласованию)
Шумская Е.С. - начальник отделения по набору граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Вохомского и Октябрьского муниципальных районов, специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Рыжкова Л.Г. - медицинская сестра врача-офтальмолога муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“, секретарь комиссии (по согласованию)
Скрябин В.Б. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Глушков Л.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Октябрьская ЦРБ“ (по согласованию)
Злобина Ф.А. - врач-хирург, врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“ (по согласованию)
Дворецкая Н.М. - врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“ (по согласованию)
Ланченко О.Д. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Павинская ЦРБ “ (по согласованию)
Неганов Н.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Павинская ЦРБ“ (по согласованию)
Жеребцов В.Н. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Пыщугская ЦРБ“ (по согласованию)
Городского округа г. Галич и Галичского
муниципального района:
Купцов С.В. - заместитель военного комиссара объединенного военного комиссариата г. Галича, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Шилов И.Г. - заместитель главы администрации Галичского муниципального района (по согласованию)
Кудрявцева И.А. - преподаватель по основам безопасности жизнедеятельности лицея N 26 городского округа г. Галича, специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Кудряшова М.Н. - медицинская сестра подросткового кабинета муниципального учреждения здравоохранения Галичская ЦРБ“, секретарь комиссии (по согласованию)
Забродин Н.А. -главный врач муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Пластинин Я.Д. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Пластинина Т.Э. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Деточенко Е.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Лебедева И.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Правдин В.Е. - врач-психоневролог муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Макарова Е.Н. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Кадыйского муниципального района:
Конанов С.Н. - начальник отделения призыва военного комиссариата Кадыйского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Ларионова О.А. - ответственный секретарь комитета по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кадыйского муниципального района (по согласованию)
Вус И.К. - старший помощник начальника отделения призыва по набору на военную службу по контракту военного комиссариата Кадыйского муниципального района, специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Курочкина Н.Н. - медицинская сестра хирургического кабинета муниципального учреждения здравоохранения “Кадыйская ЦРБ“ (по согласованию)
Розанов В.Л. - главный врач муниципального учреждения здравоохранения “Кадыйская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Цветкова В.Е. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Нейман В.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Забродин С.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Игрюмова Т.Д. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Гречухин С.В. - врач-психоневролог муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Виноградова Т.Н. - врач-педиатр муниципального учреждения здравоохранения “Кадыйская ЦРБ“ (по согласованию)
Лосев В.Б. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Кологривского муниципального района:
Женодаров Э.А. - заместитель военного комиссара Кологривского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Кугушев А.В. - заместитель главы администрации Кологривского муниципального района (по согласованию)
Лествиг О.П. - старший помощник начальника отделения призыва по набору на военную службу по контракту военного комиссариата Кологривского муниципального района, специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Курашова С.Н. - фельдшер доврачебного приема муниципального учреждения здравоохранения “Кологривская ЦРБ“, секретарь комиссии (по согласованию)
Шевченко Л.В. - главный врач муниципального учреждения здравоохранения “Кологривская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Гиберт Н.Г. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Голубев А.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Устинов B.С. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Шматова Л.А. -врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Федорова Н.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Вербенко С.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Городского округа г. Кострома:
Пронин К.В. - заместитель военного комиссара города Костромы, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Комаров С.Л. - ведущий специалист по мобилизационной работе администрации городского округа г. Кострома
Орлик В.М. - старший помощник начальника отделения призыва военного комиссариата г. Костромы, специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Бильгильдиева А.П. - фельдшер военного комиссариата г. Костромы, секретарь комиссий (по согласованию)
Логинов А.Л. - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву, военного комиссариата г. Костромы, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Шаталова Л.С. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Городская поликлиника N 4“ (по согласованию)
Яконюк О.В. - заведующая амбулаторно-хирургической службой муниципального учреждения здравоохранения “2-я городская больница“ (по согласованию)
Царьков Г.М. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “2-я городская больница“ (по согласованию)
Грязнова И.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Стоматологическая поликлиника N 1“ (по согласованию)
Губеева О.Э. - врач-офтальмолог поликлиники N 1 муниципального учреждения здравоохранения “1-я городская больница“ (по согласованию)
Соколов Е.В. - врач-невропатолог поликлиники N 1 муниципального учреждения здравоохранения “1-я городская больница“ (по согласованию)
Ивлева А.В. - врач-дерматолог областного кожно-венерологического диспансера (по согласованию)
Лапшина С.Л. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Костромская областная психиатрическая больница“ (по согласованию)
Костромского муниципального района:
Арсеньев Р.В. - заместитель военного комиссара Костромского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Королева О.Б. - специалист отдела образования администрации Костромского муниципального района (по согласованию)
Тимофеева Г.С. - старший помощник начальника отделения призыва по набору на военную службу по контракту военного комиссариата Костромского муниципального района - специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Иванова Е.С. - медицинская сестра хирургического отделения муниципального учреждения здравоохранения “Костромская ЦРБ“, секретарь комиссии (по согласованию)
Королев Б.А. - главный врач муниципального учреждения здравоохранения “Костромская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Петрова В.И. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Костромская ЦРБ“ (по согласованию)
Миценюк А.Р. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Костромская ЦРБ“ (по согласованию)
Сариев Д.Д. - врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Костромской области (по согласованию)
Костюк В.Д. - врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Костромской области (по согласованию)
Холодова Г.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Костромская ЦРБ“ (по согласованию)
Блинов Д.Л. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Костромская ЦРБ“ (по согласованию)
Румянцев П.Р. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Костромская областная психиатрическая больница“ (по согласованию)
Красносельского муниципального района:
Ильин А.В. - заместитель военного комиссара Красносельского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Корытин В.П. - заместитель главы администрации Красносельского муниципального района (по согласованию)
Сморчков А.В. - начальник отделения призыва военного комиссариата Красносельского муниципального района, специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Морева С.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Сайкина И.В. - медицинская сестра инфекционного отделения муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“, секретарь комиссии (по согласованию)
Морева С.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“ (по согласованию)
Салин В.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“ (по согласованию)
Цибуля Т.Я. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“ (по согласованию)
Баврдонова О.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“ (по согласованию)
Христова Л.И. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“ (по согласованию)
Пастухова Н.Б. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“ (по согласованию)
Пастухова Н.Б. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“ (по согласованию)
Мелехова Г.А. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения “Красносельская ЦРБ“ (по согласованию)
Макарьевского муниципального района:
Биржев В.А. - начальник отделения призыва военного комиссара Макарьевского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Понамарев В.А. - заведующий отделом по делам культуры, туризма и молодежи администрации Макарьевского муниципального района (по согласованию)
Жучкова С.В. - старший помощник начальника отделения призыва по набору на военную службу по контракту военного комиссариата Макарьевского муниципального района, специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Улегина А.А. - фельдшер муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“, секретарь комиссии (по согласованию)
Ершов С.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Цветкова Е.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Забродин С.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Лосев В.Б. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Игрюмова Т.Д. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Наумова Н.Н. - медицинская сестра врача-офтальмолога муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Гречухин С.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Рысин С.В. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения “Макарьевская ЦРБ“ (по согласованию)
Городского округа г. Мантурово и Мантуровского
муниципального района:
Рыжаков С.П. - заместитель военного комиссара объединенного военного комиссариата г. Мантурово, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Семенов А.M. - заместитель главы администрации Мантуровского муниципального района (по согласованию)
Краскина С.Ю. - начальник пункта предварительного отбора граждан на военную службу по контракту объединенного военного комиссариата г. Мантурово, специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Торопова Н.В. - фельдшер объединенного военного комиссариата г. Мантурово, секретарь комиссии (по согласованию)
Мукасеева А.Н. - заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Слепенко Н.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Кунцевский А.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Фомичев В.А. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Сироткина Л.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Смирнова Л.А. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Смирнова Л.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Межевского муниципального района:
Любимцев Р.И. - начальник отделения призыва военного комиссариата Межевского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Зайцев В.Н. - управляющий делами администрации Межевского муниципального района (по согласованию)
Тенчук Л.Н. - фельдшер военного комиссариата Межевского муниципального района, сп“циалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Ремеслова Г.Н. - старшая медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения “Межевская ЦРБ“, секретарь комиссии (по согласованию)
Растворова Е.Б. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Межевская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Слепенко Н.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Кунцевский А.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Фомичев В.А. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Сироткина Л.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Смирнова Л.А. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Смирнова Л.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Мантуровская ЦРБ“ (по согласованию)
Городского округа г. Нея и Нейского
муниципального района:
Казанков С.А. - заместитель военного комиссара объединенного военного комиссариата г. Неи, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Карлашов B.С. - ведущий специалист отдела образования администрации городского округа г. Нея и Нейского муниципального района (по согласованию)
Чернов В.В. - начальник отделения призыва объединенного военного комиссариата г. Неи, специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Бакулина В.А. - фельдшер муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“, секретарь комиссии (по согласованию)
Мальцева И.В. - заведующая поликлиникой муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Хохлова С.Д. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“ (по согласованию)
Смирнова И.Ю. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“ (по согласованию)
Яковлева Г.Л. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Нейская ЦРБ“ (по согласованию)
Грубова Т.П. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Парфеньевская ЦРБ“ (по согласованию)
Мазов В.А. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Парфеньевская ЦРБ“ (по согласованию)
Мазов В.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Парфеньевская ЦРБ“ (по согласованию)
Грубова Т.П. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения “Парфеньевская ЦРБ“ (по согласованию)
Городского округа г. Нерехта и Нерехтского
муниципального района:
Турчинский И.М. - заместитель военного комиссара объединенного военного комиссариата г. Нерехты, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Захаров Н.В. - первый заместитель главы администрации городского округа г. Нерехта (по согласованию)
Каширина И.М. - старший помощник начальника отделения на военную службу по контракту объединенного военного комиссариата г. Нерехты, специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию).
Моторина И.И. - фельдшер военного комиссариата Костромской области, секретарь комиссии (по согласованию)
Фураева В.Н. - заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения “Нерехтская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Фомичева Е.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Нерехтская ЦРБ“ (по согласованию)
Грошенков В.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Нерехтская ЦРБ “ (по согласованию)
Сариев Д.Д. - врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Костромской области (по согласованию)
Иванов М.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Нерехтская стоматологическая поликлиника“ (по согласованию)
Корянова С.А. - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Костромской области (по согласованию)
Курочкин Н.П. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Нерехтская ЦРБ“ (по согласованию)
Курочкин Н.П. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Нерехтская ЦРБ“ (по согласованию)
Федорова Н.Н. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения “Нерехтская ЦРБ“ (по согласованию)
Островского муниципального района:
Гусев А.В. - заместитель военного комиссара Островского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Семенова О.А. - инструктор районного отдела образования администрации Островского муниципального района (по согласованию)
Смирнов О.B. - начальник отделения призыва военного комиссариата Островского муниципального района, специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Соколова А.В. - фельдшер муниципального учреждения здравоохранения “Островская ЦРБ“, секретарь комиссии (по согласованию)
Вересочина С.В. - заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения “Островская ЦРБ“ по лечебной части, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Воронин П.Д. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Островская ЦРБ“ (по согласованию)
Волхонская Н.П. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“ (по согласованию)
Королев В.А. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“ (по согласованию)
Королев В.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“ (по согласованию)
Тарасова В.В. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“ (по согласованию)
Анисимова М.Б. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Островская ЦРБ“ (по согласованию)
Павинского муниципального района:
Ивков О.В. - начальник отделения призыва военного комиссара Павинского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Фролова Т.Е. - заведующая отделом по делам культуры, туризма и молодежи администрации Павинского муниципального района (по согласованию)
Бураков З.В. - старший помощник начальника отделения призыва по набору на военную службу по контракту военного комиссариата Павинского муниципального района, специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Лаврентьева Н.Н. - медицинская сестра терапевтического отделения муниципального учреждения здравоохранения “Павинская ЦРБ“, секретарь комиссии (по согласованию)
Кузнецова А.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Павинская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Долматов В.И. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“ (по согласованию)
Герасимова Т.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“ (по согласованию)
Борисов С.И. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“ (по согласованию)
Скрябин В.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“ (по согласованию)
Трофимова Л.Г. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“ (по согласованию)
Парфеньевского муниципального района:
Подминогин В.В. -заместитель военного комиссара Парфеньевского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Жукова А.Т. - заместитель главы администрации Парфеньевского муниципального района (по согласованию)
Ильиных В.А. - старший помощник начальника отделения призыва по набору на военную службу по контракту военного комиссариата Парфеньевского муниципального района, специалист по профессионально-психологическому отбору (согласованию)
Мартынова Т.В. - медицинская сестра терапевтического кабинета муниципального учреждения здравоохранения “Парфеньевская ЦРБ“, секретарь комиссии (по согласованию)
Жданов А.С. - главный врач муниципального учреждения здравоохранения “Парфеньевская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Пластинин Я.Д. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Пластинина Т.Э. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Деточенко Е.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Лебедева И.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Правдин В.Е. - врач-психоневролог муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Макарова Е.Н. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Поназыревского муниципального района:
Алехнович Н.А. - начальник отделения призыва военного комиссара Поназыревского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Дудырина Г.М. - ведущий специалист отдела образования администрации Поназыревского муниципального района (по согласованию)
Кривцов Г.Ф. - старший помощник начальника 1 отделения по учету техники военного комиссариата Поназыревского муниципального района, специалист по профессионально-психологическому отбору (согласованию)
Дерябова Л.Н. - фельдшер муниципального учреждения здравоохранения “Поназыревская ЦРБ“, секретарь комиссии (по согласованию)
Спиричев Н.В. - заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения “Поназыревская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Вьяльцина Н.П. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Долгих В.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Поназыревская ЦРБ“ (по согласованию)
Шушпанов С.А. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Черепова Н.И. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Поназыревская ЦРБ“ (по согласованию)
Шиханов О.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Поляшов А.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Зверев В.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Пыщугского муниципального района:
Горобец А.В. - заместитель военного комиссара Пыщугского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Волкова А.В. - заведующая отделом по делам культуры, туризма и молодежи администрации Пыщугского муниципального района (по согласованию)
Сердюк В.В. - начальник отделения призыва военного комиссариата Пыщугского муниципального района, специалист по профессионально-психологическому отбору (согласованию)
Глебова С.Е. - фельдшер муниципального учреждения здравоохранения “Пыщугская ЦРБ“, секретарь комиссии (по согласованию)
Соколова М.Н. - ведущий педиатр муниципального учреждения здравоохранения “Пыщугская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Шистеров А.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Пыщугская ЦРБ“ (по согласованию)
Злобина Ф.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“ (по согласованию)
Дворецкая Н.М. - врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения “Вохомская ЦРБ“ (по согласованию)
Панченко О.А. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Павинская ЦРБ“ (по согласованию),
Неганов Н.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Павинская ЦРБ“ (по согласованию)
Солигаличского и Чухломского
муниципальных районов:
Васев В.И. - заместитель военного комиссара Солигаличского и Чухломского муниципальных районов, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Капустина Е.В. - заведующая отделом образования администрации Солигаличского муниципального района (по согласованию)
Чистяков И.И. - старший помощник начальника отделения призыва по набору на военную службу по контракту военного комиссариата Солигаличского и Чухломского муниципальных районов, специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Смирнова В.Н. - фельдшер военного комиссариата Солигаличского и Чухломского муниципальных районов, секретарь комиссии (по согласованию)
Гордеева И.В. - заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения “Солигаличская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Гагарина Т.М. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Солигаличская ЦРБ“ (по согласованию)
Байрамов Д.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Солигаличская ЦРБ“ (по согласованию)
Макарова Е.Н. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Коровина В.К. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Солигаличская ЦРБ“ (по согласованию)
Налетов А.П. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Чухломская ЦРБ“ (по согласованию)
Правдин В.Е. - врач-психоневролог муниципального учреждения здравоохранения “Галичская ЦРБ“ (по согласованию)
Судиславского муниципального района:
Щербинин Д.А. - заместитель военного комиссара Судиславского муниципального района, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Лукьянов А.А. - заместитель главы администрации Судиславского муниципального района по социальным вопросам (по согласованию)
Сухов В.А. - начальник отделения призыва военного комиссариата Судиславского муниципального района, специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Молчанова Е.Н. - медицинская сестра терапевтического отделения муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“, секретарь комиссии (по согласованию)
Шубин М.В. - главный врач муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Цветкова И.Б. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“ (по согласованию)
Метельков С.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“ (по согласованию)
Бычкова Н.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“ (по согласованию)
Шубин М.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“ (по согласованию)
Шубин М.В. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Судиславская ЦРБ“ (по согласованию)
Городского округа г. Шарьи и Шарьинского
муниципального района:
Курмашев Д.А. - заместитель военного комиссара объединенного военного комиссариата г. Шарьи, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
Крохина О.М. - заведующая по делам молодежи администрации городского округа г. Шарья (по согласованию)
Черемохина И.Б. - заведующая отделом по делам молодежи администрации Шарьинского муниципального района (по согласованию)
Воронина В.Б. - начальник отделения (пункта предварительного отбора граждан на военную службу по контракту) объединенного военного комиссариата г. Шарьи, специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)
Сорокина В.Л. - фельдшер объединенного военного комиссариата г. Шарьи, секретарь комиссии (по согласованию)
Царицин В.Н. - заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“, старший врач медицинской комиссии (по согласованию)
Зверев В.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Абрамов В.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Поляшов А.В. - врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Шиханов О.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Махова Т.Н. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Шушканов С.А. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Вьялицина Н.П. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Корочкина С.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения “Шарьинская ЦРБ“ (по согласованию)
Приложение N 3
к распоряжению
губернатора
Костромской области
от 18 сентября 2006 г. N 1371-р
ПЕРЕЧЕНЬ
медицинских областных лечебно-профилактических
учреждений, в которые будут направляться граждане,
подлежащие первоначальной постановке на воинский учет,
нуждающиеся в специализированном стационарном
(амбулаторном), медицинском обследовании (лечении)
- Костромская областная больница;
- Костромская областная психиатрическая больница;
- Костромской областной кардиологический диспансер;
- Костромской областной онкологический диспансер;
- Костромской областной кожно-венерологический диспансер.-----------