Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Костромской области от 08.06.2006 N 13 “О реорганизации ГУП “Костромская областная аптечная база“

Вступил в силу с 8 июня 2006 года (пункт 5 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2006 г. N 13

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГУП “КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ

АПТЕЧНАЯ БАЗА“

В целях повышения эффективности управления и использования имущества ГУП “Костромская областная аптечная база“, ГПКО “Аптека Кадыйского района“, с учетом обращений указанных предприятий от 10.05.2006 N 509 и от 15.05.2006 и согласования департамента здравоохранения Костромской области от 15.05.2006, руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Костромской области от 30.09.2004 N 209-ЗКО “О порядке управления и распоряжения государственным имуществом Костромской области“, администрация Костромской области постановляет:

1. Реорганизовать государственное унитарное предприятие “Костромская областная аптечная база“ в форме присоединения к нему государственного
предприятия Костромской области “Аптека Кадыйского района“.

2. Признать ГУП “Костромская областная аптечная база“ правопреемником в отношении всех прав и обязанностей ГПКО “Аптека Кадыйского района“ в соответствии с передаточным актом.

3. Департаменту имущественных отношений Костромской области (Казанцев К.Е.) во взаимодействии с департаментом здравоохранения Костромской области (Пришвин В.И.) осуществить необходимые юридические действия по реорганизации ГУП “Костромская областная аптечная база“.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области по имущественным и правовым вопросам, начальника департамента имущественных отношений Казанцева К.Е.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава администрации

(губернатор)

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ-----------