Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 03.02.2006 N 135 “Об информационном обеспечении размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для областных государственных нужд“

Утратил силу в связи с изданием постановления губернатора Костромской области от 16.09.2008 N 327.

Вступил в силу с 3 февраля 2006 года (пункт 8 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 февраля 2006 г. N 135

ОБ ИНФОРМАЦИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ

НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ

УСЛУГ ДЛЯ ОБЛАСТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ и в целях повышения эффективности использования средств областного бюджета, выделяемых для обеспечения областных государственных нужд, постановляю:

1. Определить официальным печатным изданием для опубликования информации о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ,
оказание услуг для областных государственных нужд Костромскую областную общественно-политическую газету “Северная правда“ “СП - Нормативные документы“.

2. Определить официальным сайтом в сети “Интернете для размещения информации о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для областных государственных нужд сайт администрации Костромской области (адрес сайта: http://www.region.kostroma.net).

3. Рекомендовать главам муниципальных образований городов и районов области:

3.1. Определить официальное печатное издание для опубликования информации о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд;

3.2. Определить официальный сайт в сети “Интернет“ для размещения информации о размещении заказов на поставку товаров, выполнений работ, оказание услуг для муниципальных нужд. В срок до 15.02.2006 сообщать информацию об адреса сайтов в администрацию области для размещения ее на официальном сайте администрации Костромской области;

3.3. При отсутствии сайта в сети “Интернет размещать информацию о размещении заказов на официальном сайте администрации Костромской области на безвозмездной основе.

4. Управлению информатизации и связи администрации области (Зыков С.А.) до установления Правительством Российской Федерации порядка пользования официальными сайтами и требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными сайтами, разработать временный порядок пользования официальными сайтами и требования к технологическим, программным, лингвистическим, правовым к организационным средствам обеспечения пользования указанными сайтами.

5. Департаменту экономического развития, промышленности и торговли администрации области (Шереметьев А.Н.) осуществлять методическое обеспечение государственных заказчиков по вопросу размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг (консультации, методические рекомендации и т.д.).

6. Департаменту по информационной политике Костромской области (Андреева И.Г.) осуществлять контроль в части своевременного опубликования в Костромской областной общественно-политической газете “Северная правда“ “СП - Нормативные документы“ информации о размещении заказов на поставку
товаров, выполнение работ, оказание услуг для областных государственных нужд.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Максина В.Ф.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ-----------