Законы и постановления РФ

Постановление Главы самоуправления города Волгореченска Костромской области от 11.10.2005 N 436 “Об организации трудоустройства лиц, осужденных к исправительным и обязательным работам“

Утратил силу в связи с изданием постановления главы администрации городского округа город Волгореченск Костромской области от 25.12.2007 N 661.

Вступил в силу с 11 октября 2005 года (пункт 5 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ВОЛГОРЕЧЕНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 2005 г. N 436

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДОУСТРОЙСТВА ЛИЦ, ОСУЖДЕННЫХ

К ИСПРАВИТЕЛЬНЫМ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ

В целях исполнения уголовных наказаний не связанных с лишением свободы в виде исполнительных и обязательных работ, и в соответствии с ч. 1 ст. 49, ч. 1 ст. 50 Уголовного кодекса РФ, ст. 25, 39 Уголовно-исполнительного кодекса РФ постановляю:

1. Считать исправительными и обязательными работами трудовую деятельность, имеющую социально-полезную направленность, организуемую в качестве отбывания наказания
в соответствии с приговором, определением или постановлением суда, и выполняемую данными лицами по направлению Уголовно-исполнительной инспекции N 17 г. Волгореченска Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Костромской области.

2. Утвердить перечень организаций, обеспечивающих трудоустройство лиц, осужденных к исправительным и обязательным работам (приложение N 1).

3. Руководителям организаций оказывать содействие представителям Уголовно-исполнительной инспекции N 17 г. Волгореченска Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Костромской области в отбывании наказания осужденными.

4. Рекомендовать ГУ “Центр занятости населения г. Волгореченска“ (Калачева Н.П.) ежеквартально, до 20 числа последнего месяца квартала, предоставлять в Уголовно-исполнительную инспекцию N 17 г. Волгореченска Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Костромской области сведения об имеющихся в организациях города вакансиях рабочих мест, без предъявления требований к квалификации.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава самоуправления

г. Волгореченска

Костромской области

А.В.ШАДРИЧЕВ

Приложение N 1

к постановлению

главы самоуправления

г. Волгореченска

Костромской области

от 11.10.2005 N 436

ПЕРЕЧЕНЬ

организаций, обеспечивающих трудоустройство лиц,

осужденных к исправительным и обязательным работам

1. МП “Коммунальщик“

2. МУ “Волгореченская городская больница“-----------