Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 29.09.2005 N 593 “Об утверждении границ охранной зоны газопровода от ГРП N 15 по ул. Титова, по ул. Гагарина до ГТРП N 1 по ул. 2-я Волжская в г. Костроме“

Вступил в силу с 29 сентября 2005 года (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2005 г. N 593

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАНИЦ ОХРАННОЙ ЗОНЫ ГАЗОПРОВОДА ОТ

ГРП N 15 ПО УЛ. ТИТОВА, ПО УЛ. ГАГАРИНА ДО ГТРП N 1

ПО УЛ. 2-Я ВОЛЖСКАЯ В Г. КОСТРОМЕ

Рассмотрев материалы межевания земельного участка газопровода среднего и низкого давления ОАО “Костромаоблгаз“, проходящего от ГРП N 15 по ул. Титова, по ул. Гагарина до ГТРП N 1 по ул. 2-я Волжская в г. Костроме, выполненные ЗАО “Проектно-инвестиционная компания“, руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации и Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.11.2000 N 878 “Об утверждении правил охраны газораспределительных
сетей“, учитывая обращение ОАО “Костромаоблгаз“, постановляю:

1. Утвердить границы охранной зоны газопровода:

1.1. Среднего давления - от ГРП N 15 по ул. Титова, по ул. Гагарина до ГТРП N 1 по ул. 2-я Волжская;

1.2. Низкого давления - от створа с домом N 136 в начале ул. Титова с разветвлением до ГРП N 15 по ул. Титова до пересечения с ул. Гагарина, расположенного в г. Костроме и принадлежащего на праве собственности ОАО “Костромаоблгаз“, согласно материалам межевания, выполненным ЗАО “Проектно-инвестиционная компания“.

2. Установить ограничения (обременения) прав на входящие в охранную зону газопровода земельные участки Северной железной дороги - филиала ОАО “РЖД“ площадью 708,53 кв. м и земельные участки, находящиеся в ведении администрации г. Костромы площадью 3817,94 кв. м, определив условия их использования в соответствии с Правилами охраны газораспределительных сетей, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.11.2000 N 878.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области, начальника департамента строительства, архитектуры и градостроительства администрации области Кондрина А.С.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ-----------