Законы и постановления РФ

Решение городского Совета г. Калининграда от 10.09.1997 N 221 “Об информировании населения города о деятельности городского Совета города Калининграда“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА

РЕШЕНИЕ

от 10 сентября 1997 г. N 221

Об информировании населения города о деятельности

городского Совета города Калининграда

Заслушав и обсудив информацию председателя депутатской комиссии по местному самоуправлению и общественной безопасности Калашниковой А.А. об информировании населения о деятельности городского Совета за 1997 год, городской Совет

РЕШИЛ:

1. Признать целесообразным издание отдельной брошюрой Сборника нормативно-правовых актов городского Совета и постановлений мэра города за 1997 год.

2. Подготовить к публикации в первом полугодии 1998 года первый “Сборник нормативно-правовых актов органов местного самоуправления города Калининграда“.

3. Организацию подготовительных работ по изданию первого выпуска Сборника возложить на депутатов Богданова В.М. и Рудникова И.П. О результатах доложить городскому Совету в
декабре т.г.

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя депутатской комиссии по местному самоуправлению и общественной безопасности Калашникову А.А.

Глава города Калининграда

И.И.Кожемякин--