Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 29.06.2004 N 368 “О департаменте по экономике и экономическим реформам администрации области“

Утратил силу в связи с изданием постановления губернатора Костромской области от 20.08.2004 N 489.

Вступил в силу с 29 июня 2004 года (пункт 7 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2004 г. N 368

О ДЕПАРТАМЕНТЕ ПО ЭКОНОМИКЕ И ЭКОНОМИЧЕСКИМ РЕФОРМАМ

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 года N 314 п. 12 и п. 14 “О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти“ постановляю:

1. Упразднить в департаменте по экономике и экономическим реформам администрации области отдел финансового оздоровления и банкротства.

2. Внести в Положение о департаменте по экономике и экономическим реформам администрации Костромской области (приложение N 1), утвержденное постановлением губернатора
области от 28 января 2003 года N 35 “О департаменте по экономике и экономическим реформам и комитете инвестиций и фондового рынка администрации области“ следующие изменения:

2.1. Пункт 3.19 исключить.

2.2. Пункты 3.20-3.37 считать соответственно пунктами 3.19-3.36.

3. Внести изменения в штатное расписание департамента по экономике и экономическим реформам администрации области (приложение N 2), утвержденное постановлением губернатора области от 28 января 2003 г. N 35 “О департаменте по экономике и экономическим реформам и комитете инвестиций и фондового рынка администрации области“, сократив численность департамента по экономике и экономическим реформам администрации области на 3 человека.

4. Внести изменения в структуру департамента по экономике и экономическим реформам администрации области (приложение N 3), утвержденную постановлением губернатора области от 28 января 2003 года N 35 “О департаменте по экономике и экономическим реформам и комитете инвестиций и фондового рынка администрации области“, исключив отдел финансового оздоровления и банкротства.

5. Руководителю аппарата администрации области Ершову B.С.:

5.1. Обеспечить проведение организационно-штатных мероприятий, связанных с выполнением настоящего постановления, в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и Законом Костромской области “О государственной службе Костромской области“.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области по экономическому развитию Аверочкина А.К.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ----------------------