Законы и постановления РФ

Постановление Главы местного самоуправления Костромского района Костромской области от 10.03.2004 N 120 “О порядке предоставления и расходования в 2004 году средств Фонда компенсаций на реализацию Федеральных законов “О социальной защите инвалидов в РФ“ и “О государственных пособиях гражданам, имеющим детей“ в Костромском районе

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ КОСТРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 марта 2004 г. N 120

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ В 2004 ГОДУ

СРЕДСТВ ФОНДА КОМПЕНСАЦИЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ

ЗАКОНОВ “О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ В РФ“ И

“О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ

ДЕТЕЙ“ В КОСТРОМСКОМ РАЙОНЕ

В целях обеспечения реализации на территории Костромского района прав и льгот, установленных Федеральными законами “О социальной защите инвалидов в Российской Федерации“ и “О государственных пособиях гражданам, имеющим детей“, постановляю:

1. Установить, что в 2004 году предоставление и расходование средств Фонда компенсаций на реализацию Федеральных законов “О социальной защите инвалидов в Российской Федерации“ и “О государственных пособиях гражданам, имеющим детей“ в Костромском районе осуществляется в
порядке, утвержденном постановлениями главы местного самоуправления “О порядке предоставления и расходования в 2003 году средств Фонда компенсаций на реализацию ФЗ “О социальной защите инвалидов в Российской Федерации“ и “О государственных пособиях гражданам, имеющим детей “ в Костромском районе“ от 10 февраля 2003 года N 37-2; “О внесении дополнения в постановление главы местного самоуправления от 10 февраля 2003 года N 37-2 “О порядке предоставления и расходования в 2003 году средств Фонда компенсаций на реализацию ФЗ “О социальной защите инвалидов в Российской Федерации“ и “О государственных пособиях гражданам, имеющим детей“ в Костромском районе“ от 26 июня 2003 года N 181.

2. Отделу социальной защиты Костромского района (Т.М.Павловнина) обеспечить целевое использование выделяемых средств из Фонда компенсаций на реализацию Федеральных законов “О социальной защите инвалидов в Российской Федерации“ и “О государственных пособиях гражданам, имеющим детей“ и соблюдение утвержденных порядков.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы местного самоуправления Костромского района Чернову Е.А.

Глава местного самоуправления

Костромского района

Костромской области

В.В.СОПИН