Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Костромской области от 23.01.2003 N 25 “О финансировании государственно - муниципального учреждения “Областная телерадиокомпания “Русь“

Утратил силу в связи с изданием постановления губернатора Костромской области от 04.06.2007 N 243.

Вступил в силу с 23 января 2003 года (пункт 4 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2003 г. N 25

О ФИНАНСИРОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННО - МУНИЦИПАЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ “ОБЛАСТНАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ “РУСЬ“

В целях совершенствования деятельности и во исполнение договора о совместной деятельности по финансированию и управлению государственно - муниципального учреждения (далее - ГМУ) “Областная телерадиокомпания “Русь“ от 16.04.1998, Устава государственно - муниципального учреждения “Областная телерадиокомпания “Русь“ постановляю:

1. Департаменту по делам телерадиовещания, печати и массовой информации администрации области (Сбитнева Л.Ф.) предусмотреть субсидию на поддержку деятельности ГМУ “Областная телерадиокомпания “Русь“ в рамках ассигнований областного
бюджета на 2003 год.

2. Департаменту финансов администрации области (Максин В.Ф.) осуществлять финансирование департамента по делам телерадиовещания, печати и массовой информации администрации области для ГМУ “Областная телерадиокомпания “Русь“ в счет ассигнований областного бюджета на 2003 год по разделу 1601 “Телевидение и радиовещание“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области, руководителя аппарата Колсанова В.М.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ