Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Костромы от 14.03.2001 N 901 “О нормативах затрат на содержание технического надзора МУП “Жилищное хозяйство“

Утратил силу в связи с изданием постановления Главы города Костромы от 15.09.2008 N 1792.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОСТРОМЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2001 г. N 901

О НОРМАТИВАХ ЗАТРАТ НА СОДЕРЖАНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО

НАДЗОРА МУП “ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО“

В целях упорядочения расходования средств бюджета города, направляемых в 2001 году на реконструкцию, капитальный ремонт и благоустройство объектов городского хозяйства, в соответствии с п. 5 ст. 6 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, постановляю:

1. Утвердить на 2001 год нормативы затрат на содержание технического надзора за выделением реконструкции капитального ремонта и благоустройства объектов городского хозяйства в размере:

- капитальный ремонт жилищного фонда - 3,3%;

- благоустройство и санитарная уборка города
- 2,9%.

2. Размер затрат на содержание технического надзора определяется от общей сметной стоимости реконструкции, капитального ремонта и благоустройства учтенной в главах 1 - 7 сводного сметного расчета. Данные затраты включаются в графы 7 и 8 главы 8 сводного сметного расчета, выполненного в текущем уровне цен.

3. Действие данного постановления не распространяется на работы по текущему и капитальному ремонту, благоустройству и санитарной уборке города, выполняемые силами МУП “Жилищное хозяйство“.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города Ершова Д.А.

Первый заместитель

главы администрации

г. Костромы

М.А.СМИРНОВ