Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Костромской области от 23.01.2001 N 29 “О включении в состав комиссий при администрациях области, городов и районов по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий представителей финансовых органов“

Утратил силу в связи с изданием постановления губернатора Костромской области от 31.10.2002 N 407.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2001 г. N 29

О ВКЛЮЧЕНИИ В СОСТАВ КОМИССИЙ ПРИ АДМИНИСТРАЦИЯХ

ОБЛАСТИ, ГОРОДОВ И РАЙОНОВ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПРАВ

РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ

ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ФИНАНСОВЫХ ОРГАНОВ

В связи с изменением порядка финансирования расходов, связанных с предоставлением льгот и выплатой компенсаций жертвам политических репрессий, а также для своевременного и коллективного разрешения возникающих при этом вопросов постановляю:

1. Включить в состав комиссии при администрации области по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий, утвержденный постановлением главы администрации области от 12.11.97 г. N 757, начальника отдела финансирования социальной сферы финансового управления администрации
области Клюткину Марину Евгеньевну.

2. Рекомендовать главам самоуправления муниципальных образований городов и районов области включить в состав комиссий по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий представителей финансовых органов.

Глава администрации

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ