Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Костромской области от 14.01.2000 N 42-Р “О представлении информации об обращении взыскания на государственное имущество“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 января 2000 г. N 42-Р

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБРАЩЕНИИ

ВЗЫСКАНИЯ НА ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИМУЩЕСТВО

В целях защиты прав предприятий и учреждений на закрепленное за ними имущество, контроля за движением и надлежащим использованием имущества, руководствуясь Гражданским кодексом РФ и законом области “О порядке управления государственным имуществом, расположенным на территории Костромской области“:

1. Обязать руководителей государственных унитарных предприятий и государственных учреждений в 3-дневный срок со дня наложения ареста представлять информацию об обращении взыскания на имущество (с приложением копии акта ареста) в комитет по управлению государственным имуществом администрации области.

2. Руководителям государственных предприятий и государственных учреждений совместно с комитетом по управлению государственным имуществом
области (Косарев С.Б.) при установлении фактов обращения взыскания на имущество принимать необходимые меры в соответствии с действующим законодательством.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации области по экономическому развитию Косарева С.Б.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете “Северная правда“.

Глава администрации

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ