Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Костромской области от 14.12.1999 N 548 “О мерах по реализации Концепции управления государственным имуществом и приватизации на территории Костромской области“

Утратил силу в связи с изданием постановления губернатора Костромской области от 17.07.2006 N 530.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 1999 г. N 548

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ КОНЦЕПЦИИ УПРАВЛЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ПРИВАТИЗАЦИИ

НА ТЕРРИТОРИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях обеспечения единого подхода к управлению государственным сектором экономики на территории Костромской области, в соответствии с Постановлением правительства Российской Федерации “О Концепции управления государственным имуществом и приватизации в Российской Федерации“ от 09.09.1999 года N 1024 постановляю:

1. Управлениям, департаментам, комитетам и другим структурным подразделениям администрации области впредь руководствоваться в вопросах управления государственным имуществом одобренной постановлением Правительства РФ от 09.09.99 г. N 1024 концепцией управления государственным имуществом и
приватизации в Российской Федерации (собрание законодательства РФ N 39 от 27.09.1999 года).

2. Создать межведомственную комиссию по контролю и регулированию государственного сектора экономики под председательством первого заместителя главы администрации области по экономическому развитию С.Б.Косарева.

Рабочим органом комиссии определить комитет по управлению госимуществом.

3. Комитету по управлению государственным имуществом администрации области (Косарев С.Б.) в срок до 15.12.99 года:

- подготовить и представить на утверждение Концепцию управления госимуществом на территории Костромской области, программу по ее реализации, положение “О межведомственной комиссии по контролю и регулированию государственного сектора экономики“ и предложения по персональному составу межведомственной комиссии.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления городов и районов области разработать концепции управления и приватизации муниципальной собственности на основе основных положений Концепции управления государственным имуществом и приватизации в Российской Федерации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области по экономическому развитию Косарева С.Б.

Глава администрации

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ