Законы и постановления РФ

Постановление городского Совета депутатов г. Советска от 19.03.1997 N 6 “О постановке на учет и уплате налогов в местный бюджет от деятельности юридических лиц, представительств, филиалов, а равно других обособленных подразделений, расположенных на территории г. Советска“

Утратил силу в связи с принятием Решения городского Совета депутатов г. Советска от 20.01.1999 N 371.

Вступил в силу после опубликования в печати (пункт 5 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ г. СОВЕТСКА

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 марта 1997 г. N 6

О постановке на учет и уплате налогов в местный бюджет

от деятельности юридических лиц, представительств,

филиалов, а равно других обособленных подразделений,

расположенных на территории г. Советска

В целях упорядочения деятельности на территории г. Советска юридических лиц, представительств, филиалов, а равно других обособленных подразделений юридического лица, полного учета налогоплательщиков, повышения собираемости налогов и других обязательных платежей за счет предотвращения уклонения от их уплаты, в соответствии с Законом РФ: “Об
основах налоговой системы в Российской Федерации“ и Инструкцией о порядке учета налогоплательщиков, утвержденной Приказом Государственной налоговой службы РФ от 13.06.96 г. N ВА-3-12/49, городской Совет депутатов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Всем налогоплательщикам - организациям (юридическим лицам, представительствам, филиалам, а равно другим обособленным подразделениям юридического лица, созданным в соответствии с законодательством РФ, организациям, созданным в соответствии с законодательством иностранных государств, и международным организациям, осуществляющим деятельность и/или имеющим имущество на территории города), налогоплательщикам - физическим лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в срок до 1 апреля 1997 года встать на учет в администрации города и налоговой инспекции по г. Советску.

2. Всем вышеперечисленным налогоплательщикам в полном объеме в установленные налоговым законодательством сроки производить уплату местных налогов и платежей, предусмотренных к перечислению в местный бюджет.

3. Лиц, виновных в невыполнении данного постановления, привлекать к административной ответственности согласно ст. 193-3 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

4. Редакции газеты “Вестник“ опубликовать данное постановление в печати.

5. Постановление вступает в силу после опубликования в печати.

Глава города Советска

В.В. Лисовин--