Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Костромской области от 19.10.1999 N 455 “О выделении дополнительной штатной численности УВД Костромской области для создания налоговых постов на предприятиях, производящих алкогольную продукцию“

Утратил силу в связи с изданием постановления губернатора Костромской области от 25.10.2006 N 697.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 1999 г. N 455

О ВЫДЕЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ

УВД КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ НАЛОГОВЫХ

ПОСТОВ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, ПРОИЗВОДЯЩИХ

АЛКОГОЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ

В соответствии со статьей 6 Федерального Закона РФ “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции“ (в редакции Федерального Закона от 7 января 1999 г. N 18-ФЗ), Постановления главы администрации Костромской области от 16 сентября 1999 года N 412 “О создании налоговых постов на предприятиях, производящих алкогольную продукцию“, в целях усиления государственного контроля за производством и реализацией алкогольной продукции постановляю:

1. Выделить
дополнительную штатную численность в количестве 5 единиц УВД Костромской области для работы в составе налоговых постов на предприятиях, производящих алкогольную продукцию.

2. УВД Костромской области (Разин Н.А.) выделенную численность распределить по предприятиям, производящим алкогольную продукцию.

3. Финансовому управлению администрации области (Аверочкин А.К.) обеспечить финансирование расходов, связанных с содержанием сотрудников налоговых постов и их техническим обеспечением.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Косарева С.Б.

Глава администрации

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ