Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Костромской области от 28.06.99 N 876-Р “О передаче в муниципальную собственность подсобного сельского хозяйства “Пищевка“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 июня 1999 г. N 876-Р

О ПЕРЕДАЧЕ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

ПОДСОБНОГО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА “ПИЩЕВКА“

В соответствии с постановлением Верховного Совета РФ от 27.12.91 г. N 3020-1 “О разграничении государственной собственности в Российской Федерации...“, распоряжением Президента РФ от 18.03.92 г. N 114-РП “Об утверждении положения об определении пообъектного состава федеральной, государственной и муниципальной собственности и порядке оформления прав собственности“, законом Костромской области “О порядке управления государственным имуществом Костромской области“ от 16.03.98 г., а также с учетом обращения органа местного самоуправления Шарьинского района постановляю:

1. Передать в муниципальную собственность Шарьинского района подсобное хозяйство “Пищевка“, расположенное в Шарьинском районе Костромской области.

2. Комитету
по управлению государственным имуществом администрации области (Косарев С.Б.), совместно с администрацией Шарьинского района (Назарова В.В.) произвести необходимые юридические действия по передаче подсобного сельского хозяйства “Пищевка“ в муниципальную собственность.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на комитет по управлению государственным имуществом администрации области.

Глава администрации

Костромской области

В.А.ШЕРШУНОВ