Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Костромы от 12.08.1998 N 3003 “О реорганизации МУП “Волжский коммунальный комбинат“ и передаче МУП “Костроматеплосервис“ на обслуживание жилищного фонда“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОСТРОМЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 1998 г. N 3003

О РЕОРГАНИЗАЦИИ МУП “ВОЛЖСКИЙ КОММУНАЛЬНЫЙ КОМБИНАТ“

И ПЕРЕДАЧЕ МУП “КОСТРОМАТЕПЛОСЕРВИС“

НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

Во исполнение решения Думы г. Костромы N 104 от 28.04.98 г. “О Программе реформирования жилищно - коммунального хозяйства г. Костромы“ с целью снижения непроизводственных затрат по содержанию и ремонту жилого фонда, повышения качества обслуживания жилого фонда, постановляю:

1. Реорганизовать муниципальное предприятие “Волжский коммунальный комбинат“ путем присоединения его к муниципальному унитарному предприятию “Костроматеплосервис“.

2. Считать МУП “Костроматеплосервис“ правопреемником трудовых правоотношений, имущественных прав и обязанностей МП “Волжский коммунальный комбинат“.

3. МУП “Костроматеплосервис“ принять на баланс, а МУП “Жилищник“ передать имущество (включая жилищный фонд), с материальными ценностями, закрепленного
за ЖРЭУ N 9, в срок до 1 сентября 1998 г.

4. Комитету по управлению имуществом (Заламан В.Б.) в соответствии с действующим законодательством провести необходимые действия по реорганизации МП “Волжский коммунальный комбинат“, оформить приказом передачу имущества от закрепленного за ЖРЭУ N 9.

5. И.о. директора МУ “Служба муниципального заказа по ЖКХ“ (Клыков В.В.) внести изменения в заключение договора подряда на обслуживание жилищного фонда, плана финансирования предприятий, занимающихся содержанием и ремонтом жилищного фонда в срок до 01.09.98 г.

6. Директору МУП “Жилищник“ (Смирнов А.В.), директору МУП “Костроматеплосервис“ (Костин П.Г.) оформить передачу штатных единиц и оформление трудовых отношений с работниками ЖРЭУ N 9 в срок до 01.09.98 г.

7. Контроль за выполнение постановления возложить на зам. главы администрации Воронина В.Ф.

Глава самоуправления

г. Костромы

Б.К.КОРОБОВ