Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования г. Краснодар от 06.06.2011 N 3874 “О внесении изменений в Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 15.06.2007 N 543 “Об утверждении Порядка расчета размера платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объекте недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования город Краснодар, и установлении зон размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования город Краснодар“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2011 г. N 3874

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ОТ 15.06.2007 N 543

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСЧЕТА РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА УСТАНОВКУ

И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ НА ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОГО

ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР, И УСТАНОВЛЕНИИ

ЗОН РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР“

Рассмотрев протест прокурора города Краснодара от 01.04.2011 N 7-02-2011/25096 на Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 15.06.2007 N 543 “Об утверждении Порядка расчета размера платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объекте недвижимого имущества, находящегося в муниципальной
собственности муниципального образования город Краснодар, и установлении зон размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования город Краснодар“, в целях приведения муниципального правового акта в области размещения рекламных конструкций в соответствие с Решением городской Думы Краснодара от 21.12.2010 N 5 п.9 “Об утверждении Правил размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования город Краснодар“ и в соответствии со статьей 50 Устава муниципального образования город Краснодар постановляю:

1. Внести в Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 15.06.2007 N 543 “Об утверждении Порядка расчета размера платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объекте недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования город Краснодар, и установлении зон размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования город Краснодар“ следующие изменения:

1.1. Преамбулу изложить в следующей редакции:

“В соответствии с Решением городской Думы Краснодара от 21.12.2010 N 5 п.9 “Об утверждении Правил размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования город Краснодар“ постановляю:“.

Базовая ставка применяется с 1 июля 2011 года (пункт 4 данного документа).

1.2. Абзац второй пункта 2 приложения N 1 изложить в следующей редакции:

“где БС - базовая ставка, равная 600 рублям;“.

2. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Нечитайло) опубликовать официально настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Базовая ставка, указанная в подпункте 1.2 пункта 1 настоящего Постановления, применяется при расчете размера платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объекте недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования город Краснодар, начиная с 01.07.2011.

5. Контроль за
выполнением настоящего Постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы муниципального образования город Краснодар Е.Г. Суслова.

Глава муниципального

образования город Краснодар

В.Л.ЕВЛАНОВ