Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20.05.2011 N 518 “О внесении изменения в Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18 апреля 2011 года N 359 “О наложении карантина по западному (калифорнийскому) цветочному трипсу“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 2011 г. N 518

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

(ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 18 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА

N 359 “О НАЛОЖЕНИИ КАРАНТИНА ПО ЗАПАДНОМУ (КАЛИФОРНИЙСКОМУ)

ЦВЕТОЧНОМУ ТРИПСУ“

В соответствии с представлением Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея от 12 мая 2010 года N 03-1-4/761, в целях предотвращения распространения западного (калифорнийского) цветочного трипса, локализации и ликвидации выявленных очагов постановляю:

1. Внести в Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18 апреля 2011 года N 359 “О наложении карантина по западному (калифорнийскому)
цветочному трипсу“ изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:

“1. Наложить карантин по западному (калифорнийскому) цветочному трипсу в муниципальном образовании Ейский район, в пределах границ приусадебного участка, находящегося по адресу: село Кухаривка, улица Московская, 2, в теплице, - на общей площади 300 кв. метров.“.

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

(губернатор)

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ