Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11.02.2011 N 71 “О внесении изменений в Постановление главы администрации Краснодарского края от 25 сентября 2003 года N 949 “О департаменте по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края“

Вступил в силу с 11 февраля 2011 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2011 г. N 71

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 25 СЕНТЯБРЯ 2003 ГОДА N 949

“О ДЕПАРТАМЕНТЕ ПО ДЕЛАМ СМИ, ПЕЧАТИ, ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЯ

И СРЕДСТВ МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ“

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ “О государственной гражданской службе Российской Федерации“ и в целях реализации Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24 декабря 2010 года N 1214 “О мерах по повышению эффективности работы государственных гражданских служащих исполнительных органов государственной власти Краснодарского края“ постановляю:

1. Внести в Постановление главы
администрации Краснодарского края от 25 сентября 2003 года N 949 “О департаменте по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края“ следующие изменения:

1) пункт 5 изложить в следующей редакции:

“5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Г.Д. Золину.“;

2) приложение N 3 изложить в новой редакции (прилагается - не приводится).

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее Постановление (без приложения к нему) в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Г.Д. Золину.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

(губернатор)

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ