Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования г. Краснодар от 24.12.2010 N 10534 “Об установлении тарифа на подключение к системам коммунальной инфраструктуры по теплоснабжению вновь создаваемых (реконструируемых) объектов недвижимости (зданий, строений, сооружений, иных объектов), на территории, обеспечиваемой услугами по теплоснабжению ОАО “Краснодартеплосеть“

Тарифы, утвержденные пунктом 1 данного документа, вводятся в действие с 30 января 2011 года и действуют по 31 декабря 2015 года.

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2010 г. N 10534

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СИСТЕМАМ

КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ПО ТЕПЛОСНАБЖЕНИЮ ВНОВЬ

СОЗДАВАЕМЫХ (РЕКОНСТРУИРУЕМЫХ) ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

(ЗДАНИЙ, СТРОЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ, ИНЫХ ОБЪЕКТОВ),

НА ТЕРРИТОРИИ, ОБЕСПЕЧИВАЕМОЙ УСЛУГАМИ ПО ТЕПЛОСНАБЖЕНИЮ

ОАО “КРАСНОДАРТЕПЛОСЕТЬ“

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Постановлением главы муниципального образования город Краснодар от 28.12.2006 N 861 “О Положении о порядке осуществления администрацией муниципального образования город Краснодар полномочий в
области регулирования тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса“ постановляю:

1. Установить с 30.01.2011 по 31.12.2015 тариф на подключение к системам коммунальной инфраструктуры по теплоснабжению вновь создаваемых (реконструируемых) объектов недвижимости (зданий, строений, сооружений, иных объектов) на территории, обеспечиваемой услугами по теплоснабжению ОАО “Краснодартеплосеть“, в размере 8687485,9 руб./Гкал/час (без учета НДС).

2. Опубликовать официально настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

4. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Кожанов) обеспечить официальное опубликование в средствах массовой информации и размещение на официальном интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара настоящего Постановления не позднее 30.12.2010.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар М.Б. Фролова.

Глава муниципального

образования город Краснодар

В.Л.ЕВЛАНОВ