Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 07.12.2010 N 1111 “О внесении изменения в Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 апреля 2010 года N 234 “О мерах по реализации Закона Краснодарского края “О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае государственными полномочиями Краснодарского края по организации оздоровления и отдыха детей“

Вступил в силу с 1 января 2011 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 декабря 2010 г. N 1111

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

(ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 5 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА

N 234 “О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

“О НАДЕЛЕНИИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ

И ОТДЫХА ДЕТЕЙ“

Во исполнение части 4 статьи 4 Закона Краснодарского края от 3 марта 2010 года N 1909-КЗ “О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае государственными полномочиями Краснодарского края по организации оздоровления и отдыха детей“ постановляю:

1. Внести в Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5
апреля 2010 года N 234 “О мерах по реализации Закона Краснодарского края “О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае государственными полномочиями Краснодарского края по организации оздоровления и отдыха детей“ изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:

“1. Установить ежегодные нормативы текущих расходов на 2011 - 2013 годы на одного муниципального служащего, осуществляющего деятельность по организации оздоровления и отдыха детей, в следующих размерах:

норматив расходов на оплату труда с начислениями на оплату труда - 415,8 тыс. рублей;

норматив расходов на приобретение компьютерной техники и оргтехники, имущества (за исключением недвижимого), канцелярских товаров, услуг, почтовые расходы и другие текущие расходы - 17,0 тыс. рублей.“.

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее Постановление в краевых средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу с 1 января 2011 года.

Глава администрации

(губернатор)

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ