Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования г. Краснодар от 19.08.2010 N 6268 “Об оказании содействия в организации и проведении ярмарки по продаже вещей, бывших в употреблении, на территории муниципального образования город Краснодар“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 августа 2010 г. N 6268

ОБ ОКАЗАНИИ СОДЕЙСТВИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ЯРМАРКИ

ПО ПРОДАЖЕ ВЕЩЕЙ, БЫВШИХ В УПОТРЕБЛЕНИИ, НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ “Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации“, Законом Краснодарского края от 06.03.2007 N 1197-КЗ “О розничных рынках и организации деятельности ярмарок на территории Краснодарского края“, Постановлением главы администрации Краснодарского края от 14.06.2007 N 530 “Об утверждении Порядка организации
деятельности ярмарок на территории Краснодарского края“ постановляю:

1. Оказать содействие индивидуальному предпринимателю А.Д. Грединой (далее - организатор ярмарки) в организации и проведении ярмарки по продаже вещей, бывших в употреблении, на 350 торговых мест с 20 августа 2010 года по 25 июня 2011 года ежедневно, кроме понедельника с 07.00 до 16.00 по адресу: город Краснодар, ул. Красная, 176 (вход с ул. Коммунаров).

2. Управлению торговли и бытового обслуживания населения администрации муниципального образования город Краснодар (Косинкова), администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара (Литвинов) оказать содействие организатору ярмарки в разработке и утверждении плана мероприятий по организации ярмарки и продаже товаров на ней, разработке и согласовании в установленном порядке схемы размещения торговых мест на ярмарке.

3. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Кожанов):

3.1. Оказать содействие организатору ярмарки в опубликовании в средствах массовой информации и размещении в информационно-телекоммуникационной сети Интернет информации о плане мероприятий по организации ярмарки и продаже товаров на ней.

3.2. Опубликовать официально настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы муниципального образования город Краснодар, директора департамента финансов администрации муниципального образования город Краснодар А.Н. Домбровского.

Глава муниципального

образования город Краснодар

В.Л.ЕВЛАНОВ