Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования г. Краснодар от 21.07.2010 N 5469 “О разрешении разработки проекта планировки территории, прилегающей к улице Ейское Шоссе, в районе садоводческого товарищества “Северное“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июля 2010 г. N 5469

О РАЗРЕШЕНИИ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ,

ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К УЛИЦЕ ЕЙСКОЕ ШОССЕ, В РАЙОНЕ САДОВОДЧЕСКОГО

ТОВАРИЩЕСТВА “СЕВЕРНОЕ“

Садоводческое некоммерческое партнерство “Сосновый бор“ обратилось в администрацию муниципального образования город Краснодар с заявлением о разрешении разработки проекта планировки территории, прилегающей к улице Ейское Шоссе, в районе садоводческого товарищества “Северное“.

В соответствии со статьями 42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 51 Устава муниципального образования город Краснодар и на основании заявления садоводческого некоммерческого партнерства “Сосновый бор“ постановляю:

1. Разрешить садоводческому некоммерческому партнерству “Сосновый бор“ разработку проекта планировки территории, прилегающей к улице Ейское Шоссе, в районе садоводческого товарищества “Северное“.

2. Рекомендовать
садоводческому некоммерческому партнерству “Сосновый бор“ обратиться в департамент архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар (Головкин) для получения технического задания на разработку проекта планировки территории, прилегающей к улице Ейское Шоссе, в районе садоводческого товарищества “Северное“.

3. Департаменту экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации муниципального образования город Краснодар (Серый), департаменту архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар (Головкин) осуществлять техническое сопровождение разработки документации по планировке территории, прилегающей к улице Ейское Шоссе, в районе садоводческого товарищества “Северное“.

4. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Кожанов) опубликовать настоящее Постановление в течение трех дней со дня его издания в средствах массовой информации и на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар М.Б. Фролова.

Глава муниципального

образования город Краснодар

В.Л.ЕВЛАНОВ