Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования г. Краснодар от 19.07.2010 N 5347 “О временном ограничении движения транспорта по улице Мира в Западном внутригородском округе города Краснодара“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 7 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июля 2010 г. N 5347

О ВРЕМЕННОМ ОГРАНИЧЕНИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА ПО УЛИЦЕ МИРА

В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА

В соответствии с разделом 7 Правил содержания дорожно-мостового хозяйства и благоустройства территории муниципального образования город Краснодар, утвержденных Решением городской Думы Краснодара от 19.04.2007 N 22 п.8 (далее - Правила), в целях выполнения работ по строительству газопровода к строящемуся гостиничному комплексу на углу улиц Красной и Мира в Западном внутригородском округе города Краснодара постановляю:

1. Временно ограничить движение транспортных средств (кроме городского пассажирского электротранспорта) по улице Мира, на участке от улицы
Рашпилевской до улицы Октябрьской, в Западном внутригородском округе города Краснодара с 23:00 23 июля до 5:00 26 июля 2010 года.

2. Управлению транспорта администрации муниципального образования город Краснодар (Калиоропуло) в период проведения работ по строительству газопровода организовать движение городского пассажирского транспорта в объезд участка с ограниченным движением.

3. Департаменту строительства администрации муниципального образования город Краснодар (Багметов) организовать контроль за ходом выполнения строительно-монтажных работ по прокладке инженерных коммуникаций в сроки, установленные графиком производства работ.

4. Рекомендовать УВД по городу Краснодару (Семенов) осуществить контроль за соблюдением водителями схемы объезда участка дороги с ограниченным движением, требований выставленных дорожных знаков и ограждений.

5. Рекомендовать ООО “Терра“ (Бинюков) провести строительно-монтажные работы в соответствии с Правилами.

6. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Кожанов) опубликовать официально настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

7. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

8. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар В.П. Бондаря.

Глава муниципального

образования город Краснодар

В.Л.ЕВЛАНОВ