Законы и постановления РФ

Решение городской Думы Краснодара от 24.06.2010 N 77 п.12 “О внесении изменений в отдельные решения городской Думы Краснодара“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

ГОРОДСКАЯ ДУМА КРАСНОДАРА

РЕШЕНИЕ

от 24 июня 2010 г. N 77 п.12

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ГОРОДСКОЙ

ДУМЫ КРАСНОДАРА

В соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования город Краснодар городская Дума Краснодара решила:

1. Внести в Решение городской Думы Краснодара от 16.07.2009 N 58 п.28 “Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования город Краснодар“ следующее изменение:

в абзаце первом пункта 34 раздела X приложения слова “, относящихся в соответствии с законодательством Российской Федерации к субъектам малого или среднего предпринимательства,“ исключить.

2. Внести в Решение городской Думы Краснодара от 29.10.2009 N 63 п.9 “О
Порядке организации и осуществления муниципального контроля в муниципальном образовании город Краснодар“ следующее изменение:

дополнить подпункт 4.8 пункта 4 раздела I приложения абзацем восьмым следующего содержания:

“управлением муниципального контроля администрации муниципального образования город Краснодар в отношении юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей при размещении ими временных сооружений (киоски, гаражи) с нарушением порядка предоставления земельных участков, установленного действующим законодательством.“.

3. Рекомендовать администрации муниципального образования город Краснодар привести свои муниципальные правовые акты в соответствие с настоящим Решением.

4. Опубликовать официально настоящее Решение в средствах массовой информации.

5. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на комитет городской Думы Краснодара по собственности, приватизации, землеустройству, инвестиционной политике, градостроительству и архитектуре (Дупляк).

Глава муниципального образования

город Краснодар

В.Л.ЕВЛАНОВ