Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 05.05.2010 N 336 “О снятии карантина по паслену колючему“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 мая 2010 г. N 336

О СНЯТИИ КАРАНТИНА ПО ПАСЛЕНУ КОЛЮЧЕМУ

В результате проведения ежегодных обследований территории городов и районов края на выявление карантинных объектов Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея установлено, что опасный карантинный вредитель - паслен колючий (клювовидный) - в течение последних 3 лет не выявлялся в хозяйствах Ленинградского района.

В соответствии с Федеральным законом от 15 июля 2000 года N 99-ФЗ “О карантине растений“, представлением Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и
Республике Адыгея от 23 декабря 2009 года N 01-03-14/4224 постановляю:

1. Снять карантин по паслену колючему (клювовидному) в муниципальном образовании Ленинградский район, в ООО “Юг-Агротехника“, на общей площади 1411 га.

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Е.В. Громыко.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

(губернатор)

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ