Законы и постановления РФ

Решение городской Думы Краснодара от 25.02.2010 N 71 п.30 “О внесении изменений в отдельные решения городской Думы Краснодара“

ГОРОДСКАЯ ДУМА КРАСНОДАРА

РЕШЕНИЕ

от 25 февраля 2010 г. N 71 п.30

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ГОРОДСКОЙ

ДУМЫ КРАСНОДАРА

В соответствии с Решением городской Думы Краснодара от 29.10.2009 N 63 п.6 “О муниципальной службе в муниципальном образовании город Краснодар“ городская Дума Краснодара решила:

1. Внести в Решение городской Думы Краснодара от 24.11.2005 N 3 п.12 “О включении депутатов городской Думы Краснодара четвертого созыва в состав Комиссии органов местного самоуправления по установлению стажа муниципальной службы, Квалификационной комиссии органов местного самоуправления, комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий, муниципальной комиссии по игорному бизнесу“ следующие изменения:

1.1. Название Решения изложить в следующей редакции:

“О включении депутатов городской Думы Краснодара
четвертого созыва в состав Комиссии органов местного самоуправления по установлению стажа муниципальной службы, Аттестационной комиссии органов местного самоуправления, комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий“.

1.2. В пункте 2 Решения слова “Котляров Н.С.“ заменить словами “Пуликовский С.К.“.

2. Внести в Решение городской Думы Краснодара от 30.12.2009 N 68 п.4 “О включении представителей городской Думы Краснодара четвертого созыва в состав Аттестационной комиссии органов местного самоуправления муниципального образования город Краснодар по проведению квалификационного экзамена“ следующее изменение:

в пункте 1 Решения слова “Котляров Н.С.“ заменить словами “Пуликовский С.К.“.

3. Администрации муниципального образования город Краснодар привести муниципальные правовые акты в соответствие с настоящим Решением.

4. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на комитет городской Думы Краснодара по вопросам местного самоуправления, связи с общественными организациями, со средствами массовой информации, миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих (Коломийцев).

Председатель городской

Думы Краснодара

Е.А.ЕГОРОВ