Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования Лабинский район Краснодарского края от 31.12.2009 N 4388 “О размере, условиях и порядке осуществления денежных выплат водителям специальных автомобилей и санитарам скорой медицинской помощи в 2010 году“ (вместе с “Положением о размере, условиях и порядке осуществления денежных выплат водителям специальных автомобилей и санитарам скорой медицинской помощи в 2010 году“)

Вступил в силу с 1 января 2010 года (пункт 5 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2009 г. N 4388

О РАЗМЕРЕ, УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТ

ВОДИТЕЛЯМ СПЕЦИАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И САНИТАРАМ СКОРОЙ

МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В 2010 ГОДУ

В целях недопущения социальной напряженности при осуществлении выплат отдельным категориям работников муниципальных учреждений здравоохранения муниципального образования Лабинский район, участвующих в оказании скорой медицинской помощи, на основании рекомендаций исполнительных органов государственной власти Краснодарского края, постановляет:

1. Установить размеры ежемесячных денежных выплат водителям специальных автомобилей и санитарам скорой медицинской помощи в 2010 году:

1) 2600 рублей - для водителя специального автомобиля скорой медицинской помощи;

2) 650 рублей -
для санитара скорой медицинской помощи.

2. Утвердить Положение о размере, условиях и порядке осуществления денежных выплат водителям специальных автомобилей и санитарам скорой медицинской помощи в 2010 году (далее - Положение) (прилагается).

3. Организационному отделу администрации муниципального образования Лабинский район (Худасов) в срок до 1 января 2010 года опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации муниципального образования Лабинский район по социальным вопросам Т.Ф. Маслихову.

5. Постановление вступает в силу с 1 января 2010 года.

Глава администрации

муниципального образования

Лабинский район

А.А.САДЧИКОВ

Приложение

Утверждено

Постановлением

администрации

муниципального образования

Лабинский район

от 31 декабря 2009 г. N 4388

ПОЛОЖЕНИЕ

О РАЗМЕРЕ, УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТ

ВОДИТЕЛЯМ СПЕЦИАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И САНИТАРАМ СКОРОЙ

МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В 2010 ГОДУ

1. Настоящее Положение устанавливает размер, условия и порядок осуществления денежных выплат водителям специальных автомобилей и санитарам скорой медицинской помощи в 2010 году.

2. Денежные выплаты (надбавки стимулирующего характера - далее надбавки) являются дополнительными и не отменяют ранее установленные надбавки и доплаты водителям специальных автомобилей и санитарам скорой медицинской помощи.

3. Денежные выплаты производятся в порядке и сроки, установленные для выплаты заработной платы.

4. Надбавки выплачиваются:

1) водителям специальных автомобилей скорой медицинской помощи - 2600 рублей;

2) санитарам скорой медицинской помощи - 650 рублей.

Надбавки устанавливаются как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, оформленную в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

При работе на условиях неполного рабочего дня размер надбавки устанавливается пропорционально отработанному времени (0,25; 0,5 или 0,75 ставки).

Надбавки выплачиваются с учетом фактически отработанного времени в отчетном периоде.

5. Финансовое управление департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края в Лабинском районе направляет денежные средства муниципальному учреждению здравоохранения
муниципального образования Лабинский район “Центральная районная больница“ на осуществление денежных выплат водителям специальных автомобилей и санитарам скорой медицинской помощи.

6. Контроль за целевым использованием средств местного бюджета осуществляется в соответствии с действующим законодательством.

Исполняющий обязанности

заместителя главы администрации

муниципального образования

Лабинский район

Т.Ф.МАСЛИХОВА