Законы и постановления РФ

Решение Избирательной комиссии муниципального образования г. Краснодар от 17.12.2009 N 43/185 “О количестве проверяемых подписей избирателей, собранных в поддержку выдвижения кандидата на должность главы муниципального образования город Краснодар и представленных для его регистрации в избирательную комиссию муниципального образования город Краснодар при проведении выборов главы муниципального образования город Краснодар, назначенных на 14 марта 2010 года“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД КРАСНОДАР

РЕШЕНИЕ

от 17 декабря 2009 г. N 43/185

О КОЛИЧЕСТВЕ ПРОВЕРЯЕМЫХ ПОДПИСЕЙ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, СОБРАННЫХ

В ПОДДЕРЖКУ ВЫДВИЖЕНИЯ КАНДИДАТА НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР И ПРЕДСТАВЛЕННЫХ

ДЛЯ ЕГО РЕГИСТРАЦИИ В ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ ГЛАВЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР, НАЗНАЧЕННЫХ

НА 14 МАРТА 2010 ГОДА

На основании части 3 статьи 38 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, частей 3 и 5 статьи 22 Закона Краснодарского края “О муниципальных выборах в Краснодарском крае“ избирательная комиссия муниципального образования город Краснодар решила:

1. Установить, что проверке подлежат отобранные посредством случайной выборки (жребия) 2338 подписей
избирателей из числа подписей, собранных в поддержку выдвижения кандидата на должность главы муниципального образования город Краснодар и представленных для его регистрации в избирательную комиссию муниципального образования город Краснодар.

2. Определить, что случайная выборка (жребий) подписей избирателей осуществляется в соответствии с Постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 23.03.2006 N 1086-П “О Рекомендациях по организации проверки соблюдения порядка сбора подписей, оформления подписных листов, достоверности сведений об избирателях и подписей избирателей, собранных в поддержку выдвижения кандидатов, муниципальных списков кандидатов при проведении муниципальных выборов в Краснодарском крае“.

3. Довести настоящее Решение до сведения кандидатов на должность главы муниципального образования город Краснодар путем выдачи кандидату копии настоящего Решения при предоставлении кандидатом подписных листов с подписями избирателей, собранных в поддержку выдвижения кандидата, в качестве основания для его регистрации.

4. Опубликовать настоящее Решение в газете “Краснодарские известия“ и разместить его на официальном интернет-сайте избирательной комиссий муниципального образования город Краснодар.

5. Контроль за выполнением пунктов 3 и 4 настоящего Решения возложить на секретаря избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар В.И. Михееву.

Председатель

избирательной комиссии

В.ТУШЕВ

Секретарь

избирательной комиссии

В.МИХЕЕВА