Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19.11.2009 N 898-р “Об участии в международном проекте “Индустрия Напитков/Russian Wine Fair 2009“

Вступил в силу с 19 ноября 2009 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 ноября 2009 г. N 898-р

ОБ УЧАСТИИ В МЕЖДУНАРОДНОМ ПРОЕКТЕ

“ИНДУСТРИЯ НАПИТКОВ/RUSSIAN WINE FAIR 2009“

В целях популяризации и продвижения на потребительский рынок России винодельческой продукции, производимой на территории Краснодарского края, повышения ее конкурентоспособности, привлечения инвестиций, внедрения передовых технологий, дальнейшего развития и совершенствования винодельческой промышленности Кубани:

1. Управлению по виноградарству, винодельческой промышленности и садоводству Краснодарского края (Олешко) в пределах установленной компетенции оказать содействие в участии винодельческих предприятий Краснодарского края в международном проекте “Индустрия Напитков/Russian Wine Fair 2009“ в городе Москве с 26 по 28 ноября 2009 года и
создании единого стенда под брендом “Вина Кубани - гордость России“.

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов):

1) обеспечить освещение подготовки и участия организаций винодельческой промышленности Краснодарского края в международном проекте “Индустрия Напитков/Russian Wine Fair 2009“ в средствах массовой информации;

2) опубликовать настоящее Распоряжение в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Е.В. Громыко.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

(губернатор)

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ