Законы и постановления РФ

Приказ Департамента строительства Краснодарского края от 28.09.2009 N 321 “Об утверждении итогов аукционов на предоставление права пользования недрами“

Вступил в силу с 28 сентября 2009 года (пункт 8 данного документа).

ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 28 сентября 2009 г. N 321

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИТОГОВ АУКЦИОНОВ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ

ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ НЕДРАМИ

В соответствии с Законом Российской Федерации от 21 февраля 1992 года N 2395-1 “О недрах“, Законом Краснодарского края от 6 апреля 2006 года N 1015-КЗ “О предоставлении недр для разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых на территории Краснодарского края“, Постановлением главы администрации Краснодарского края от 16 октября 2007 года N 954 “Об утверждении Порядка проведения аукционов на право пользования недрами с целью добычи общераспространенных полезных ископаемых на территории Краснодарского края“, Приказом департамента строительства Краснодарского края
от 18 июня 2009 года N 197 “О проведении аукционов на предоставление права пользования недрами“, итоговыми протоколами проведения аукционов на предоставление права пользования недрами приказываю:

1. Признать состоявшимися аукционы:

1.1. На предоставление права пользования недрами с целью геологического изучения (поиски, разведка) и добычи песчано-гравийной смеси на Прилесном участке.

1.2. На предоставление права пользования недрами с целью геологического изучения (поиски, разведка) и добычи песчано-гравийной смеси на Псенафском участке.

1.3. На предоставление права пользования недрами с целью геологического изучения (поиски, разведка) и добычи песчано-гравийной смеси на Восточно-Высотном участке.

1.4. На предоставление права пользования недрами с целью геологического изучения (поиски, разведка) и добычи песчано-гравийной смеси на участке Сухой Кут.

1.5. На предоставление права пользования недрами с целью добычи камня гипсового на Передовском II месторождении.

2. Признать победителями аукционов:

2.1. Общество с ограниченной ответственностью “Октан“ - по аукциону на предоставление права пользования недрами с целью геологического изучения (поиски, разведка) и добычи песчано-гравийной смеси на Прилесном участке.

2.2. Общество с ограниченной ответственностью “Регион НЕРУД“ - по аукциону на предоставление права пользования недрами с целью геологического изучения (поиски, разведка) и добычи песчано-гравийной смеси на Псенафском участке.

2.3. Общество с ограниченной ответственностью “Стром-Инерт“ - по аукциону на предоставление права пользования недрами с целью геологического изучения (поиски, разведка) и добычи песчано-гравийной смеси на Восточно-Высотном участке.

2.4. Общество с ограниченной ответственностью “Карьер-ЮГ“ - по аукциону на предоставление права пользования недрами с целью геологического изучения (поиски, разведка) и добычи песчано-гравийной смеси на участке Сухой Кут.

2.5. Общество с ограниченной ответственностью “Кубань-Неруд“ - по аукциону на предоставление права пользования недрами с целью добычи камня гипсового на Передовском II месторождении.

3. Признать несостоявшимися аукционы:

3.1. На
предоставление права пользования недрами с целью геологического изучения (поиски, разведка) и добычи песка на Южном участке Харитановского переката в соответствии с пунктом 1 Приложения N 19 к Извещению о предстоящем проведении аукционов на предоставление права пользования недрами, утвержденному Приказом департамента строительства Краснодарского края от 18 июня 2009 года N 197 “О проведении аукционов на предоставление права пользования недрами“ (далее - Приложение N 19).

3.2. На предоставление права пользования недрами с целью добычи известняка на Аймалукском месторождении в соответствии с пунктом 1 Приложения N 19.

3.3. На предоставление права пользования недрами с целью добычи известняка на Гостагаевском месторождении в соответствии с пунктом 1 Приложения N 19.

4. Отделу недропользования управления государственного заказа и недропользования департамента строительства Краснодарского края (Астахов) обеспечить опубликование настоящего Приказа в средствах массовой информации Краснодарского края.

5. Отделу инвестиционного развития и информационного обеспечения департамента строительства Краснодарского края (Качков) разместить настоящий Приказ на официальном сайте департамента.

6. Отделу бухгалтерского учета департамента строительства Краснодарского края (Краснюк) оплатить расходы на публикацию настоящего Приказа.

7. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на первого заместителя руководителя департамента строительства Краснодарского края В.А. Погребняка.

8. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Руководитель департамента

В.Ш.АБУЛГАФАРОВ